Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 18:36 30.10.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

А не смешно ли писать, что положительная сторона - зп вовремя? То что положено по закону мы уже ставим в плюс туда, где плюсов нет. Девочки менеджеры, вот это плюс.

Уважаемые продавцы, а вы в курсе, что вам официально проставляют 8-ми часовой рабочий день? И то что неделю вы работаете - за это должны доплачивать? Гражданка Бармотина ваши деньги, положенные по закону за переработки складывает себе в карман и ничего не боится. Никто даже не задумывался ни разу почему привозили ведомости с суммами, которые вы не получали? Вам ведь говорили, что это просто так зп ваша разбивается)) Вам привозили ведомости с переработками, которые вам недоплатили. И то что вас заставляют продавать тухлый товар - распоряжение мадам Бармотиной, которая же потом по точкам рыскает в поисках этого тухляка, кто распоряжение не выполняет. Все боятся место потерять и молча подставляют себя перед покупателями. А смысла надеяться, что чьи-то отзывы прочитает руководство в Москве и примет хоть какие-то меры - нет! Рыба гниет с головы. Раз Бармотина так себя ведет и позволяет себе присваивать чужие деньги - значит ей это разрешили! И махинации с перевозками тоже))

# Елена Сергеевна2014-01-05 16:02:46
Рыба гниет с головы! Сначала Клещ кровь пила, потом еще один персонаж появился! Зная изнутри проблемы компании, могу лишь посочувствовать тем, кто там работает! ПРОСРОЧКА - тоннами идет на прилавки магазинов! Продавцы вкалывают за копейки! Менеджеры без выходных и проходных пашут на своего большого БОССА, а босса то и нет! нет начальника, который бы реально видел рынок сбыта, оценивал закуп и реализацию продукции, который соблюдал бы ТК РФ, отстаивал интересы компании на розничном рынке Красноярска и края! Скоро окончательно изживет себя!!!
# )))2013-11-25 15:42:18
Все поддержите! А самое главное подумайте чего Вы хотели добиться - и чего добились. А то получается какой-то безрезультатный треп))))))
# сочувствующий2013-11-20 21:01:35
Мариночка, мы вас все поддерживаем. Вы умничка. Раз пишут вам, значит задело крупно, попали в точку. Так держать!
# )))2013-11-20 17:21:40
И снова здравствуйте! Ваши требования оставляю без удовлетворения. Я вот прекрасно понимаю кому я "сижу и строчу" комментарии. Меня совершенно не интересует ни репутация компании, ни люди которые приносят прибыль, меня исключительно забавляет Ваше яростное отстаивание собственных интересов, не взирая на ошибочность Ваших суждений. И коль Вы мне предлагаете перечитать мои сообщения, то отвечаю Вам взаимностью - вы же сами пытаетесь высмеивать недостатки внешности человека (который , я думаю, приносит прибыль компании). Ваши сухие факты не стали удивлением))).Задумываться не нед чем, упущений не чувствую, продолжайте писать, а то мне скучно))).

Наталья Михайловна - здравствуйте.
с Дмитрием Анатольевичем Вы промазали.)))
# Наталья Михайловна2013-11-17 13:12:42
Узнаю всю компанию в лицах – комедия или драма?
Итак: Улыбчивый – Тибанов Дмитрий Анатольевич
Менеджер – Бармотина Наталья Ивановна.
Третье лицо – пока не пойму, вас поддерживаю.
Наблюдаю за горячей перепиской и ищу материал для публикации в местную газетку « НКК» - хочу чтоб знали все: вы первая компания в черных списках работодателей.))))) Итак, господа, когда следующий эфир?
# Марина2013-11-16 16:19:17
Улыбчивый товарищ, кем бы вы не были, попрошу.. нет! Я требую извиниться. -1. Сидеть и строчить комментарии, абсолютно не представляя кому вы пишете и утверждать о моей истеричности - вам огромный минус, кем бы вы не были. Потому как за ту пользу, что я приношу компании, лично вы должны были сказать спасибо уже давно. 2. Перечитайте еще раз свои комментарии и сделайте выводы - если вы, за тысячи километров от меня пишете мне ответы, значит вас очень волнует репутация компании. А коли уж вы позволяете себе столь хамское и неуважительное отношение к людям, которые приносят компании прибыль, то что уже можно желать от тех, кто находиться непосредственно в регионах. И ваши комментарии только подтверждают мое мнение изложенное в основном пункте. Так что вместо того, чтобы писать гневное Вон из компании! подумали бы на досуге о реальной ситуации на местах. Ведь именно для этого люди и оставляют тут свое мнение о работе. И лично в вашей компании, какой бы регион не был, но - Неуважение к сотрудникам - одна из многих проблем. -3. Ваша попытка апеллировать психологией смешна, потому как вы в ней, судя по вашим же комментам, полный профан. У вас отлично получается из ничего делать котлетки, вот и занимайтесь этим. Оставите умные психологические подходы тем, кто в этом хоть немного смыслит. - 4. В основном пункте моего сообщения абсолютно нет поиска правды, там сухие голые факты, которые являются тайной,видимо, только для вас. Еще один повод задуматься. Чувствуете свое упущение?
- 5. Лично меня переписка забавляет. Продолжайте в том же духе.
# )))2013-11-14 18:15:56
Я не новый директор, и не старый менеджер, лично Вам ничего говорить не собираюсь по двум причинам - 1. между нами несколько тысяч километров (я их не готов преодолеть за сомнительное удовольствие сказать Вам что-либо лично), 2- Ваш истерический комментарий еще ярче характеризует Вашу натуру. Типичная проблема большинства людей - в том числе и Ваша -попытка найти виновного, совершенно упуская из виду, что все Ваши проблемы в Вашей же голове. Признаться я и сам временами такой, очень трудно найти причину в самом себе. Удачи Вам в поисках правды.)))
# Марина 2013-11-12 21:08:02
А это видимо новый директор))) Или предыдущий менеджер обиделся на комент по поводу внешности. Так увольняйте, в чем проблема, раз плохо работаю. По факту - не выполняет и по списку... Смешно. Завидую кому или чему? Судя по комментарию, завидуете вы. Глядите, как я хорошо пристроилась. Работаю плохо, чужое место занимаю, обязанности не выполняю. Так мне еще и зп платят и уволить не могут! О как здорово! Уточните, как права применяют? За следование тк рф что предусмотрено? Вы следуете и вам же за это мроты раздают? Судя по комментарию, вы отлично разбираетесь в себе подобных и крайне плохо во всем остальном. Вы мне лично скажите все, что вы думаете по поводу моих прав и обязанностей, заодно и о моей некомпетентности.
# )))2013-11-08 11:48:03
Уважаемая Марина! За следование ТК РФ в России предусмотрена оплата в размере МРОТ. А с Вашим отношением к работе Вам следует срочно уволиться и не занимать чужое место, Вы яркий представитель племени людей, который ничего не хотят делать и только могу завидовать всем вокруг и попрекать выдержками из законов, что бы применять свои права нужно немного понимать, что существуют еще и обязанности, и Ваше мнение, что Вы хорошо их выполняете является необъективным и ошибочным. Короче -вон из компании))))))
# Марина2013-11-05 19:56:36
Фемида)), уточните, что вы называете ерундой - следование тк рф или его игнорирование? Товарищ менеджер)), вам видимо тоже свойственно второе)) Может поэтому вы так старовато выглядите для своих, отсутствие совести сказывается на внешности.
# менеджер2013-11-01 21:32:04
Марина, в компании работают все добровольно,чем больше продадут тем больше премию получат, а если Вы приходите отсидеть 8 часов просто и получить минимальную работу,то напишите заявление и подберите более спокойную и менее подвижную работу, уступите место тем кто хочет работать и больше зарабатывать не взирая на время,а таких много скажу не лукавя
# Фемида2013-10-31 16:34:12
Марина,Вы эту ерунду уже написали на Ермолинский сайт,только незадача-забыли оставить адрес для того,чтобы "Москва" могла реагировать!
# Продавец2013-10-30 18:53:44
Надо объединится и сообщить куда следует
# Продавец.2013-10-30 18:40:55
Всё верно