Отзыв о компании Росгосстрах Жизнь
Добавлен: 14:39 30.10.2013
Другие названия: Росгосстрах
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Как один человек может испортить впечатление о крупной компании)))

Полностью поддерживаю негативные отклики в адрес Гайсиной Екатерины. Пару лет назад проходила у нее собеседование. Она назначила его на 14.00 я пришла вовремя а вот Гайсина ушла на обед...))) После моего звонка спустя мин. 15 она таки появилась. Собеседование также как в предыдущем отзыве проходило "забавно" в вопросах страхования этот сотрудник HR ноль без палки - по результатам не отзвонила не не отписала. И это лицо компании Росгосстрах принимающее решение о приеме сотрудников на работу)))

# Елена2015-02-25 16:04:29
Хах! Знаю её. "Человек-молекула"... Всё так.
# Специалист2013-12-09 01:20:37
А мне у них больше всего жутчайший open space не понравился. Как в таких условиях работать с напрягом весь день - непонятно. Это роботом нужно быть. Хотя почему-то своим офисом Росгосстрах любит гордиться. Внешне здание выглядит весьма презентабельно. А вот внутри для сотрудников условия что ни на есть скотские.