Отзыв о компании ЧОП "Гарант-защита"
Добавлен: 04:01 17.01.2008
Другие названия: Гарант-защита
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 379-7452

Описание деятельности:  ЧОП "Гарант-защита". Работал 9 мес., хорошего сказать не могу. Рабские условия труда, не - выполнение трудового соглашения, посты полностью не оборудованы, нет отопления, света. Инструкции на постах не подписаны со стороны ЧОПа. Если в трудовом договоре подписано 2 на 4(суток), то в реальности человек работает 3 суток и одни отдыхает. Хочу предостеречь людей! адрес: Москва Волгоградский пр-т 177 (Гарант-защита)

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

самый говенный чоп ...15 лет в охране и первый раз в жизни вижу такое говно....-руководство ничего неделает и в ближайщем будущем ничего

# Москвич2012-10-08 16:47:30
В ответ "гостю "...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосотояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# гость2011-11-06 20:44:27
!5 лет сторожем,что на большее умишка НЕ ХВАТАЕТ?