Другие названия: Гарант-защита
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 379-7452

Описание деятельности:  ЧОП "Гарант-защита". Работал 9 мес., хорошего сказать не могу. Рабские условия труда, не - выполнение трудового соглашения, посты полностью не оборудованы, нет отопления, света. Инструкции на постах не подписаны со стороны ЧОПа. Если в трудовом договоре подписано 2 на 4(суток), то в реальности человек работает 3 суток и одни отдыхает. Хочу предостеречь людей! адрес: Москва Волгоградский пр-т 177 (Гарант-защита)

Отзывы о компании     ЧОП "Гарант-защита" Всего отзывов: 20

2016-12-03 18:09 Михаил Матвеев, г. Москва
Хороший ЧОП каких мало. Условия работы нормальные. Зарплата вовремя. Негатив какой-то пишут в отношении Титмана и Хохлова.Ничего плохого за время работы от них и от других руководителей не было. После собеседования только положительные эмоции.
отрицательных сторон я не нашёл
2016-03-16 15:42 Аноним, г. Москва
Друзья, зря вы так! ! ! Охранник-это работа лентяя! ! ! В 2007, у ЧОПа были объекты банки, рестораны и т.д.Я попал в ресторан, выбрал график 2х2, возможен был и другой.Так я Вам хочу рассказать """Всё было в шоколаде", 4-х разовое питание, форма"костюм"предоставлял Чоп, начальник объекта"бульбаш"-золотой человек, он за нас горой! Построили другой ресторан, тут-же предложили на новый объект, т.к он ближе к моему дому, причём вызвал к себе сам Макаренко, которого народ не взлюбил.Смена 5чел, бол оплачивался,…>>
Нет.
2010-09-30 15:11 Аноним, г. Москва
зарплату дают
все
2009-10-02 22:52 николай конюхов, г. Москва
переименовалась в "редут-защита", было бы хорошо, не ушел бы.
2009-07-03 15:42 вова, г. Москва
не работайте в этой "ментовской "организации, у них нет ничего святого они родную мать обдерут как липку , особенно любит этим делом заниматься Макаренко и его нач охраны.
2009-06-18 20:49 Иван, г. Москва
нет!
невидят людей ведут себя как собаки особенно Макаренко.
2009-06-18 17:33 Владислв, г. Москва
Вообще нет!
Руководство одни менты зам ген.в охранниках людей не видет, все обманывают, недоплачивают, короче отстой
2008-01-27 01:32 Аноним, г. Москва
Нахожусь в полном недоумении, читая отзывы на компанию, в которой работаю более 3-х лет. Конечно, работать не легко, а где Вы видели легкую работу охранника. Но за это не легко я например, могу нормально содержать себя и семью. Но не это главное: НУ НЕТ У НАС ТАК
2008-01-19 00:21 талонек милнагн6куеаещг, г. Москва
проработал в этом ЧОПе.это я вам скажу полная жопа! О деньгах не слыхать. О свободном времени даже не подумать.Обратился к начальству в чём дело? отвечают мне граждане Титман Г.В и Хохолов А. Ачто Вы хотели за такие то бабки (
2008-01-18 23:48 Оскорбленный в, г. Москва
На работу эту я ре