Отзыв о компании ООО Янсер
Другие названия: ООО Янсер лтд, OOO Yanser
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yanser.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания «Янсер ЛТД» – признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Дата увольнения: 2013

стабильная и своевременная з/п. Увольнение из этого дурдома, самое прекрасное воспоминание!

подробнее можно почитать здесь http://www.vnutri.org/yanser/
лично мне жалко компанию...года 2-3 назад это было одно из лучших мест для работы, компания росла и развивалась. После перестановок в руководстве все начало меняться в худшую сторону. Я совершенно не понимаю куда смотрит директор фирмы, ясно же что нужно менять менеджмент. Сколько можно ездить на людях? Постоянная текучка...Люди просто не выдерживают таких нагрузок и такого напряжения. Морально ОЧЕНЬ тяжело.

# Надежда Ткачева2014-12-12 15:50:19
Все правда до последнего слова.Такое ощущение,что в персонал набирают одно быдло,нормальному человеку там нечего делать.Убило выражение одного их "менеджеров" о том,что мы продаем трендовые вещи известных европейских брэндов.Смех да и только!Как можно рассказывать покупателю об Италии или Франции,когда на этикетке указан Китай?Верх даунизма,на мой взгляд.Как правило,торговые точки находятся на окраине города и в ларьках в переходе,это самое подходящее место для продажи брендовых вещей!Я как покупатель,просто была бы оскорблена,если бы мне такое стали впаривать!