Другие названия: ООО Янсер лтд, OOO Yanser
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yanser.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания «Янсер ЛТД» – признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Отзывы о компании     ООО Янсер Всего отзывов: 9

2015-02-21 17:58 Аноним, г. Киев
гнилая компания
2014-11-12 21:35 Аноним, г. Киев
Не фирма - а змеиное кубло..... Директор долбаеб (Клименко Сергей Леонидович), совершенно не разбирается в ведении бизнеса, люди для него как рабочая сила, никакого уваения к работникам! Провели махинации на складе - в результате недостача бешенная, все спихнули на сотрудников и вычли из зароботной платы, хотя они не материально ответственные лица и за товар не должны отвечать....Тупорылый директор вместо того чтобы назначить служебное расследование и выявить истинные причины такой огромной…>>
2014-06-06 16:30 Аноним, г. Киев
Работа не пыльная и интересная.
Оплачиваемый отпуск раз в год и то на 2 недели. Что происходит в компании никто не знает, то тебя в отпуск за свой счет, то вообще уволят (причем будут знать все : сотрудники и клиенты, -только не ты, ты же в отпуске за свой счет.) з/п после увольнения не дадут, что на карточку ляпнет, то и ваше.
2014-03-05 23:17 Работница, г. Киев
Во время платят.Еще небольшой но плюсик-они оплачивают стажировку.На моей памяти 5грн/час.Не везде оплачивают стажировку.Отпуск через 6 месяцев работы, повторюсь не у всех компаниях пускают в отпуск через пол года.
Основная часть"белая"зарплата на карточку -минималка.А остальные заработанные бонусы в конвертике.Застала и хорошую супервайзер Иру, лояльный человек и Лену которая не в себе была.Недостачи снимают с работников.Большой минус это программа Дукат-там что то не понятное творится! Появляется количество единиц которых соответственно нет в магазине' и это всплывает при инвентаризации.как будто специально обученый человек сидит и в программе подкручивает единицы чтоб потом за них заплатили работники.
2013-12-30 02:00 Аноним, г. Киев
Ни ногой! выжмут из Вас все соки и пошлют нафиг! человеческого отношения НОЛЬ!
2013-11-13 20:20 Аноним, г. Киев
Работал чуть больше 1.5 года. Начальство гавно. Собственник ситуацию не контролирует. Скоро спуск в низ. Одним словом стадо баранов.
2013-11-06 01:32 Бывший сотрудник, г. Киев
Молодой, дружный коллектив (были люди с отклонением, конечно, но как говорится - "в семье не без урода"), удобное расположение (рядом с метро), комфортный офис, американский вид субординации (с начальником обращение по имени, без отчества, но только на Вы; исключение - владелец компании).Зп регулярно, три недели отпуска, официального оплачиваемого, сб, вс всегда выходной + все праздники, есть скидки на товары для сотрудников, в одном здании все подразделения: закупка, опт, розница,…>>
Постоянные переработки. Хоть официально рабочий день стандартный офисный, но если работы много (а ее всегда много), то сидишь хоть до 21, работу надо выполнить. Еще меня не устраивал список обязанностей, который рос в геометрической прогрессии, а зп оставалась на том же уровне. Можно конечно поднять этот вопрос с руководством (эдакий попрошайка) - но шансы на положительный результат - мизерны (им не выгодно, ведь все сотрудники будут просить повышения зп). На работе стресс от ощущения, что…>>
2013-10-30 01:54 Аноним, г. Киев
стабильная и своевременная з/п. Увольнение из этого дурдома, самое прекрасное воспоминание!
подробнее можно почитать здесь http://www.vnutri.org/yanser/ лично мне жалко компанию...года 2-3 назад это было одно из лучших мест для работы, компания росла и развивалась. После перестановок в руководстве все начало меняться в худшую сторону. Я совершенно не понимаю куда смотрит директор фирмы, ясно же что нужно менять менеджмент. Сколько можно ездить на людях? Постоянная текучка...Люди просто не выдерживают таких нагрузок и такого напряжения. Морально ОЧЕНЬ тяжело.
2012-07-25 19:21 гость, г. Киев
ЗП выдается точно в срок, можно попутно заниматься любым другим делом (для торговых представителей)
а отрицательных очень много, более конкретно можно посмотреть здесь (140 отзывов): http://www.vnutri.org/yanser/comment-page-2/#comments