Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 22:52 29.10.2013
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Дата увольнения: 2013

Есть приятные люди, может попасться хороший коллектив. Веселые тренинги.

Ем, не знаю даже с чего начать. Если Вы пошли все таки на собеседование сами должны уже все понимать! Для тех кто только думает сходить туда отвечаю:
1. Заработная плата самая мизерная. Если выполнять их план 144 часов в месяц Вы будете получать где то в районе 1500 - 2000 грн. Чтобы получать больше нужно пахать с утро и до ночи,а на некоторых "проекта" и ночь. Стоимость одного часа работы от 8 до 15 грн. в зависимости от проекта. 15грн/час это на проекте авиакомпании(но там нужно знать английский и много-много работать).
2. Система штрафов прозрачная,понятная,адекватная НО...Вы их за время работы будете зарабатывать автоматически. Это делается для того чтобы Вы дольше работали ну и чтобы не платить Вам слишком большую заработную плату(больше 2500 не получите).
3. Начальство это отдельная, неописуемая история. Это просто нужно один раз увидеть.
Вообщем, если Вы студент или просто человек который ищет работу, туда идите в самом крайнем случае. Текучка в этой компании ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ! Людей вечно не хватает на проектах. Для тех кто ищет временную работу это самый плохой вариант, Вы только потеряете время. Если Вы пришли за опытом, знайте, его здесь НЕТ. Если же Вы ищите подработку и у Вас есть другая работа,то здесь можно попробовать поработать, лишние 1000 - 1500 не помешают!

В конце хочу сказать, все перечисленные ниже отзывы соответствуют действительности. Но, за Вас никто другой решения не примет. Это Ваша жизнь и Вам предстоит выбирать свой путь. Иногда лучше на ферме с улыбкой лопатой бросать "дерьмо", чем сидя в офисе на мягком кресле быть в "дерьме" и чувствовать себя "дерьмом". Уважайте себя и любите себя!