Отзыв о компании CALL-центр Гран
Добавлен: 22:05 29.10.2013
Другие названия: гран, колл-центр гран, гран иваново
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gran-call.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Смоленск, Курск, Краснодар, Череповец, в Московской области

Описание деятельности:  Call-центр «Гран» создан в конце 2006 года на базе технических решений, разработанных компанией Naumen. Оcновная задача сall-центра – реализация самого широкого спектра проектов для внешних заказчиков (outsourcing). Мы знаем, что нужно Заказчику, а также какие типичные проблемы у него возникают при работе с сall-центрами, поэтому в своей работе мы готовы учитывать как положительный, так и отрицательный опыт для того, чтобы оказывать услуги с максимально возможным качеством. Мы также знаем, что квалификация и текучка операторов является очень часто основной проблемой недостаточного качества выполняемых услуг. Поэтому одна из основных наших задач - максимизация первого фактора и минимизация второго. Все наши заказчики имеют постоянный доступ в помещение call-центра для непосредственого контроля выполнения проектов, а также доступ «на расстоянии», через наш web-site.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не обнаружены

Сегодня была там на собеседовании. Здание находится у черта на куличках(страшно даже идти туда,стройки,фабрики,ни одного жилого дома или магазина). Пришла,заполнила анкету, после чего пошли с девушкой Еленой в комнату на собеседование. 1) мне не задали ни одного вопроса. Елена сразу стала рассказывать о компании,чем они занимаются. Вывод - им все равно кого брать, лишь бы согласились прийти. 2) Потом я начала задавать вопросы, что очень-очень злило Елену...она была агрессивна, не скрывала свое недовольство. Меня же это только забавило, особенно когда она сказала,что сама вышла из операторов. ВЫВОД: работают не профессионалы, которые понятия не имеют как нужно общаться с кандидатами. В конце она даже позволила себе съязвить, что я якобы занудливый человек!!! И это все потому что спрашивала "правильные" вопросы.
А теперь об условиях. Первый месяц работает без трудоустройства(договор), только потом Вас официально оформят. Официальный оклад- минималка 5500, остальное "черное" из расчета 90руб за час (или 60руб в час - зависит от того исходящие или входящие звонки). т.е. около 15000, хотя на сайтах пишут от 18000(ЗАМАНУХА). График 2\2 (в том числе все праздники будите работать и 31декабря и 1 января). За такие гроши работать с ежемесячными переработками,гарантии что все заплатят нет - ну уж дудки. Попросила показать, как выглядять рабочие места,отказали.сказали,что 200 человек сидят вместе. Также прежде чем приступить к работе нужно пройти 5дневное обучение по 3-4 часа в день,оно не оплачивается. ЗП перечисляют на карту сбербанка,которую ты должен сам сходить и оформить. с 1-5 аванс, 15-20 ЗП (если трудоустроен) - четких дат нет...Если же по договору то с 1-15, вот такой разброс в две недели.
Ничего хорошего сказать не могу. После негативщицы Елены, проводившей собеседование, пропадет любое желание прийти в эту фирму из-за неуважения к людям,которые еще даже не трудоустроились.

# Полина2015-09-22 22:38:00
Дорогие мои, а где вы найдете работу с окладом 20000 и с безмерным уважением руководства???топайте тогда в магниты,риаты и др.дааа,там вас и уважать будут и переработок не будет,аха. В компании Гран при трудоустройстве оплачиваются и больничные и отпускные. Работа не бей лежачего и з/п нормальная за такой труд. Рабочие места очень комфортны,все чистое,в помещении светло. Коллектив просто супер,всегда готовы поддержать и помочь. И если вы считаете что за работу оператора вам должны платить бешенные деньги-топайте в мтс или мегафон,там оклад хороший,но по 200 звонков в день (при учете что в гране максимум 30 звонков на оператора в день),вам в таких организациях в душу насрут,ннервы вымотают и все.
# ольга2015-04-02 21:51:40
интересно, какую вы знаете работу, где карту для зп оформляет работодатель и где есть выходные на 31 и 1 число , если это не официальное трудоустройство, а оно официальным и не будет . Гран офорляет по договору подряда , а не по трудовой
# Юлия2013-11-13 19:29:42
Полностью согласна с предыдущим комментарием,абсолютно не компетентные сотрудники проводят набор кандидатов на различные вакансии.Потеряла массу времени,остались одни негативные впечатления(.