Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 21:08 29.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Не нашла

Устраивалась в отдел маркетинга, обещали 60 тыс. рублей на руки, в ИТОГЕ платили около 53 тыс. рублей (минус подоходный налог), хотя я неоднократно спрашивала во время собеседования, сколько будут давать на руки. Но т.к. у меня практически не было опыта работы, деваться было некуда, обидно было то, что отказала другим работодателям, о чем сейчас жалею. Работа max на полгода, да и больше ни кто и не задерживался, у нас в отделе люди менялись по 3, 4 месяца, затем их увольняли, под тем или иным предлогом, в отделе продаж, если ты проработал 3 месяца уже было событие вселенского масштаба. Зарплата серая, в конверте, отпускные с официальной зарплаты, ровно как и компенсация при увольнении. Из людей выжимают все соки, а после выгоняют на улицу.

# ПРИВЕТ2015-01-21 01:27:30
Здравствуй случайный зритель. В эфире передача "Все тайны ЭТМ" Полностью поддерживая всех тут хочу сказать одно -веселей народ)) От того что вы ушли или вас уволили есть и светлая сторона вы больше не этээмовец!!!)))) Человеку который будет читать этот отзыв скажу ТУТ ВСЕ ПРАВДА.
# Алексей2014-01-15 13:35:15
Абсолютно все верно! При увольнении забудь о бонусах с продаж, их спиздит директор филиала ;)
# Марина2013-10-29 22:36:47
Работала вместе с Екатериной в одном офисе. От себя могу добавить следующее; зарплата 53 т.р. это если весь офис выполнит план, например в мае, и августе мы получили на руки всего 36 т.р. хотя наша работа с продажами не связана ни как, и как либо повлиять на сбыт мы не могли. Я работала с марта этого года, при увольнении получила 7 т.р. за две недели, которые меня заставили отрабатывать, и 6,5 т.р. компенсации за отпуск.