Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

в данный момент нет полжительных моментов

РОльф превратился в полный отстой..Как Серёжа решил продать Рольф так всё и началось..текучка лютая..руководство уроды,постоянно обновляю коллектив,чтобы не платить денег...везде бардак,все съезжают..руководство может не отвечать даже на письма по электронке..сливаю вмиг,если захотят!! Вообщем,Рольф уже не тот,что был раньше и идти туда не советую(если конечно не хочется стресса и поработать за копейки)

# Владимир2018-02-28 21:50:40
можно конечно ругать и критиковать методы, но факт есть факт, рольф жив и в отличии от некоторых конкурентов справляется с ситуацией.
# экс-сотрудник2015-01-05 00:55:45
Г-н Петров, как я понимаю, перестал заниматься своим детищем, отдал всё под управление сумасшедших баб. Бизнес это ему сохранит, это точно. Кстати, в середине двухтысячных он подобное уже пробовал, правда руль отдал иностранцам, а те чуть всё не развалили. Слава Богу, вовремя отобрал назад, что и позволило пережить кризис 2008. Какой ценой - не важно. Эти долги теперь вынуждены отрабатывать сегодняшние сотрудники. Отсюда и такое отношение к персоналу. Сталинское "кадры решают всё" - в современном Рольфе не работает, как и их "ценности", которые висят на видных местах в салонах. Сергей Петров, кстати, из офшоров так и не вернулся, а его поход в депутаты вообще не понятно для чего был предпринят. Ничего путного для автобизнеса он так и не предложил, и не реализовал. Жаль. Сколько умных и красивых слов было сказано, и что в итоге.
# Хорек2014-11-07 01:41:13
Полностью согласен,отработал в Рольфе 6 лет..Рольф уже не тот,что был раньше.Чтобы заработать нужно очень много работать сверхурочно и все равно не заработаешь хороших денег.появилась сильная текучка,платить не хотят,отжимают людей и выкидывают
# 1112014-06-11 12:15:21
На витебском, все руководство , единая гоп компания, ущербы
# Аноним2014-04-11 19:13:09
Полностью согласен. Работал продавцом год. Еще в середине 2013 все было хорошо. План был одинаковый что тогда, что сейчас. Однако, платили раза в 2 (если не в 3) больше. О условиях сказать ничего не могу плохого: еда бесплатная (была до 1 апреля), зарплата платилась день-в-день, иногда раньше. Но вот новое руководство... Мотивация стала ярче и вычурней, но когда приходит время считать деньги - оказывается, что дерьмо дерьмом. А если на собрании по этой мотивации не выяснишь что к чему до костей, то потом оказывается, что все продавцы неправильно поняли парочку из пунктов. И вместо "зарплатки" получаешь какие-то нищие копейки.
# вячеслав2013-11-17 01:21:00
О.К. - вопросов нет, зарплата платится вовремя, но... раз в пять уменьшенная по сравнению с предыдушими - ибо поставлены по умолчанию невыполнимые планы по производительности, по выполнению одиозного НПС, и т.д. и т.п. Удачи ребята, свозят вас на Оскар, выступит оптимистичная ТМЛ, без комментариев... Хотя - сейчас работаю в обычном бош сервисе, без всяких лозунгов и геморроя вполне доволен...
# Сотрудник2013-11-12 01:19:14
Да и при этом Рольф единственный среди дилеров планы выполняет по году, зп вовремя платит, соцпакет не срезает... Не знаю как в Питере а в Москве вообще податься некуда, сокращения и ужимания одни. А так да пожестче стало, раньше просто кайф был, если что пишешь Петрову и твоему руководителю по ж" а теперь пахать приходится, зато денег платят
# Вячеслав2013-11-10 22:58:12
Согласен - почти год назад после 5 лет работы покинул Октябрьскую, протерпев уродское новое руководство целых полгода(зачем?). Сейчас там страшная текучка, принцип работы руководства - "ты быдло, делай как я сказал", хотя само оно ооочень далеко от понимания работы сервиса и само по сути быдло. Госпожа Луковецкая похоже очень довольна сложившейся обстановкой - придет новый человек, оттарабанит за копейки три-четыре месяца и досвидос. Рольфа больше нет.
# мася2013-11-07 23:56:04
Соглашусь,в Москве тоже самое, так что, пора хвататься за кочерышку руководству и что-то менять,а то репутацию не поправят.
Всем привет от бывшего сотрудника!
# сотрудник РОЛЬФ2013-11-07 15:36:19
О каком конкретно дилерском центре Вы говорите?
И что значит продать РОЛЬФ. Розничное подраздление никому не продается.