Отзыв о компании COMPUTEST
Сайт:  computest.ru
Эл. почта: info@computest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 942-66-64

Описание деятельности:  Компьютерная помощь на дому и в офисе. Computest является одной из крупнейших компаний Санкт-Петербурга по оказанию компьютерных услуг и ремонту ноутбуков. Одним из основных направлений деятельности является ремонт компьютеров. +Хороший уровень обслуживания со стороны персонала. +Сотрудники высокой квалификации. -По гарантии на ремонт была не большая проблема, но только из-за перестройки их БД. В конечном итоге всё рехилось на отлично.... Смело рекомендую.

Никнейм: Вася Оличардов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Скорее всего ваш комп починят, можно спокойно кинуть мастера после того как он переустановил Шиндошс: всё равно он не человек.

но на*бут с ценой раз в 15-30, вместо 500р будете должны десять кусков или больше за такие полезные начинания как "установка дефрагментатора виндоус" и бесплатного антивируса, что идёт отдельным пунктом в счете. Ну и представьте каково на такой работке мастерам, я бы так работать не мог. Пишу негативный отзыв из-за тупейшего самонакрута снизу.