Другие названия: Компутест
Сайт:  computest.ru
Эл. почта: info@computest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 942-66-64

Описание деятельности:  Компьютерная помощь на дому и в офисе. Computest является одной из крупнейших компаний Санкт-Петербурга по оказанию компьютерных услуг и ремонту ноутбуков. Одним из основных направлений деятельности является ремонт компьютеров. +Хороший уровень обслуживания со стороны персонала. +Сотрудники высокой квалификации. -По гарантии на ремонт была не большая проблема, но только из-за перестройки их БД. В конечном итоге всё рехилось на отлично.... Смело рекомендую.

Отзывы о компании     Computest Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-10-29 13:33 Вася Оличардов, г. Москва
Скорее всего ваш комп починят, можно спокойно кинуть мастера после того как он переустановил Шиндошс: всё равно он не человек.
но на*бут с ценой раз в 15-30, вместо 500р будете должны десять кусков или больше за такие полезные начинания как "установка дефрагментатора виндоус" и бесплатного антивируса, что идёт отдельным пунктом в счете. Ну и представьте каково на такой работке мастерам, я бы так работать не мог. Пишу негативный отзыв из-за тупейшего самонакрута снизу.
2013-10-22 12:21 Андрей Иванов, г. Санкт-Петербург
Опытный, отличный коллектив способный решать задачи любой сложности. Большое количество постоянных клиентов говорит само за себя.
не обнаружено.
2013-09-25 19:05 Андрей, г. Санкт-Петербург
Специалисты высокого уровня. Перспективная компания. Огромный спектр услуг по ремонту. Так же компания проводит тренинги для сотрудников.
Отрицательных моментов пока нет.
2012-05-17 03:46 Светлана Раудонян, г. Санкт-Петербург
- Наибольший охват аудитории за короткий период времени за счет мобильности. - Индивидуальный подход.
Меня не взяли...
2012-03-14 15:28 Олеся Викторовна, г. Санкт-Петербург
- высокий уровень обслуживания. - компьютерная помощь специалистом высокой квалификации. - выезд специалиста по ремонту компьютера на дом в день заказа. - гарантия на ремонт
Нехватка штата.....