Отзыв о компании ООО Ларсан
Добавлен: 13:29 29.10.2013
Другие названия: ООО "ФлораХим", ООО "Бизнесгрупп", ООО "Бизпак", ООО "Фиеста", ООО "ФлораХимГруппа"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Склад химикатов, продажа.

Никнейм: Галла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Обычная компания, каких много. Работаю недавно. Коллектив подобрался хороший. А плохие отзывы пишет тот, сам не захотел хорошо работать. Руководитель женщина, которая сама пашет и хочет что бы работали другие. Я не нужные люди уходят. Только странно, когда уходишь из компании об этом писать с такой злобой.Может быть это не ваше место?

Не замечала.

# Рор2014-02-24 23:36:41
Галла это название транспортной компании, с которой сотрудничала Госпожа Директорша.Видимо она это имя и придумала в отзыве и сама отзыв настрочила
# сотрудник компании2014-02-14 13:22:33
Никакой Галлы в коллективе никогда не было и нет! Отзывы пишет секретарь Харитонова.
# Работала и очень рада, что не работаю уже здесь2013-11-14 17:28:56
Это же почерк самой Брусенцевой!!! Вечно плачет, что она одна только работает, а все остальные её бросают-негодяи! Елена Юрьевна, с вашими то деньгами и теми деньгами, что вы НИКОГДА не выплачиваете при увольнении сотрудников (пока они не встанут перед вами на колени с просьбой отдать их честно заработанные), могли бы просто купить модераторов данного ресурса, с целью постоянной зачистки плохих отзывов о вас. А вы занимаетесь мелким и гадостливым делом, сами о своих говнокомпаниях пишите положительные отзывы-СМЕШНО для руководителя!!! Я достаточно старше вас, и всегда удивлялась как вы Бога не боитесь! Главные и самые страшные ваши грехи:
1. Гордость, презирающая всех, требующая себе от других раболепства, гордость до самообожания.
2. Сребролюбие. Жадность к деньгам, соединённая большею частью с неправедными приобретениями.
3. Гнев непримирительный и решающийся на страшные разрушения. Вспыльчивость, принятие гневных помыслов: мечтание гнева и отмщения, возмущение сердца яростью, помрачение ею ума: непристойный крик, спор, бранные жестокие и колкие слова. Памятозлобие, ненависть, вражда, мщение, оклеветание, осуждение, возмущение и обида ближнего.
4. Удержание у убогого работника вполне заслуженной им платы.
5. Чрезмерное упование на Бога или продолжение тяжкой греховной жизни в одной надежде на милосердие Божие.
# Аноним2013-11-13 17:19:37
Так смахивает на кадровичку, тока текст не заикается. Или секретутка, тоже хорошая жеполизка. А так посмотрим как скоро запоют. И в нашем полку прибудет.