Другие названия: ООО "ФлораХим", ООО "Бизнесгрупп", ООО "Бизпак", ООО "Фиеста", ООО "ФлораХимГруппа"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Склад химикатов, продажа.

Отзывы о компании     ООО Ларсан Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-18 19:09 !!!!!, г. в Московской области
Их нет.
Уважаемые соискатели! Подумайте сто раз прежде чем вообще идти на собеседование, и тратить драгоценное время.НЕВМЕНЯЕМАЯ директор, настроение ее меняется каждую секунду, логика отсутствует, Вы РАБ. Ваша квалификация, уровень и др. заслуги, здесь не важны, иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что, ненужные требования, то что действительно важно, ее не интересует. Зарплаты НЕТ! Что бы получить с опозданием хоть официальную народ прогибается, не говоря о второй части зарплаты, сами понимаете…>>
2013-11-21 17:11 Аноним, г. Москва
Прочитав отзывы (в основном все они отрицательные), на собеседование всё-таки пошла. В разговоре с начальником отдела (не буду говорить какого, чтобы не палить человека) прямо спросила, почему столько негативных высказываний о компании, на что получила ответ, что причина в том, что начальница часто открывает новые сферы бизнеса, которые потом не идут, и, насколько я поняла, людей просто кидают. Но это не самое шокирующее, что было на собеседовании - потом в разговоре с женщиной из кадров…>>
2013-10-31 17:07 Аноним, г. Москва
Неутомимость хозяйки в выдумывании гадостей, это единственный положительный момент ))))))
Читаем название компании с права на лево и все станет понятно. Неоднократно нпблюдал, как те кто пишет здесь положительные отзывы, потом сам ждет зарплату месяцами. Контора и хозяйка известны. Обходите стороной эту Брусенцеву.
2013-10-29 13:29 Галла, г. Москва
Обычная компания, каких много. Работаю недавно. Коллектив подобрался хороший. А плохие отзывы пишет тот, сам не захотел хорошо работать. Руководитель женщина, которая сама пашет и хочет что бы работали другие. Я не нужные люди уходят. Только странно, когда уходишь из компании об этом писать с такой злобой.Может быть это не ваше место?
Не замечала.
2013-09-24 18:17 Аноним, г. Москва
Положительных нет. На работу как на бой, и за унижениями.
Это опять Брусенцева Елена Юрьевна. Читайте отзывы. С зарплатой уходят единицы. А если из своих рук выпустите трудовую, не факт что получите обратно, не смотря на все обещания Брусенцевой, что сдадите дела-получите трудовую. Будите сдавать дела месяцами и за бесплатно.