Отзыв о компании ОЛИМП
Добавлен: 01:17 29.10.2013
Другие названия: OLIMP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  olimp.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Горловка, Донецк, Запорожье, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании <Олимп> - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

в центре города, крупная компания

шумно на рабочих местах,
не серьезное отношение к соискателям: тратишь до 2,5 часов на все этапы собеседований (с кадровиком, потенциальным начальником, тесты как на компьютере, так и психологические) - и затем выясняется, что вакансию либо прикрыли за счет внутренных резервов, либо человек никуда не уходит...

# Сотрудник2013-11-16 16:29:26
И уходит последний плюс- компания переезжает из центра
# Кандидат2013-11-12 00:40:23
Вопрос зарплаты- важнейший. Рекрутер рассказывает: 25/75, где 25% -фиксированная часть, 75%- переменная. Большая! И объяснить от чего зависит выплата 75% - не может, не знает.
# это точно!!!!!!!!!2013-11-11 17:54:57
эйчары Олимпа не знают функциональные обязанности сотрудников,
это правда чистой воды,
кто чем занимается и должен заниматься придумывают по ходу пьесы,
контора еще та,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
вот дерьмом облить может каждый эйчар этой конторы,и это культура делового общения
# Ответ2013-11-11 03:50:55
Вы разницу между не взяли и не пошел: понимаете?

Мне хватило впечатления от Вашего рекрутера: я в жизни не встречал большей некомпетентности. Как можно не знать ответы на вопросы по должности, на которую проводишь собеседование?! Как можно не знать структуру зарплаты? Толком объяснить функциональные обязанности? Да готовится к проведению собеседования нужно элементарно. Позор такому эйчару
# кандидату2013-11-08 00:26:24
Не взяли на работу - решил нагадить. Если такой смелый напиши свои ФИО и на какую должность ты пробовался.
# Кандидат2013-11-06 17:45:36
Да, всё так - Вы, вторите моим личным впечатлениям и наблюдениям.

Я не лаптем щи хлебаю, и знаю, как проходить собеседования, и хорошо знаю себе цену.

В Олимпе ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ со службой по управлению с персоналом - не знаю, как она тут называется - HR, вообщем.

Тон общения у рекрутера Людмилы такой, что становится неприятно с самого начала дальше беседовать.

Не говоря уж о том, что внятно ответить на вопрос, о текучести персонала на данной должности - а там речь идёт о том, что раз в 3 мес новый сотрудник (как Вам ;), ответить на вопрос о том, из чего состоит, и при каком условии, будет выплачиваться переменная часть (а переменная на этой должности - 75%) - она не смогла.

Ребята, меняйте HR - иначе у вас не будет достойных кандидатов. Вы их распугнете уже на моменте собеседования.

Удачи желать не буду!