Отзыв о компании Стройландия
Добавлен: 20:25 28.10.2013
Другие названия: Группа Компаний "Стройландия"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroylandiya.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Белгород, Альметьевск, Набережные Челны, Ижевск
Телефоны: 99-45-45

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа стройматериалов

Дата увольнения: 2013

По работе родственников полагаю, что работать в этой компании невозможно. Филиппов обнаглел, считает что работники, даже очень опытные - ничто, разбрасывается направо и налево. Это говорит только об одном - компании потихоньку приходит КРАХ. Команды нет. Пьяные корпоративы - это не команда. Филиппов не вечен.Нахапал он конечно очень хорошо. А сколько компаний под собой создал? Чтобы скрывать все доходы!! Дураку понятно. Жаль, что налоговая не ловит. Видимо хорошо откупается. А то Минобороны ловят, так то в масштабах страны - а Филиппов в масштабах Орена покруче будет. Церковь в Пироговке - это для него мелочь. КРАХ, КРАХ и только КРАХ этой компании желаю! Цены - как везде, с людьми (работниками) - по скотски, с покупателями - ничего особенного. КРАХ, КРАХ, КРАХ Филиппову С.И.!!!!

# Яработал2014-09-13 15:15:10
Татьяна!!!! Очнитесь !!!! ХХХL - мясорубка, там нрет никакого внимательного отношения к новичкам. Новички там - рабы, а менеджеры закрывают глаза на то что ДЕДы стоят и отдыхают часами
# Миротворец2014-02-28 23:03:52
Наталья и Татьяна видимо сотрудники компании, тщательно выполняют задания руководства, пишут радужные отзывы, в общем отрабатывают свою зарплату. Очень хочется дождаться того момента, когда через несколько месяцев вы будете писать сюда противоположные, негативные отзывы, поскольку настанет момент, когда и вам дадут пинка под зад как отработанному материалу. Это происходит со всеми и без всяких оснований людей выкидывают на улицу. Столько негатива как про "Стройландию" я еще не слышал.
# Спаситель2014-02-28 22:56:49
Как же интересно наблюдать как сотрудники службы персонала отрабатывают свою зарплату. Их задача ежедневно курировать данный сайт. Поэтому если вы здесь найдете опровержение негативных отзывов, то знайте, это специалисты компании выполняют свою работу. То что в данной компании все так хорошо, отлично платят и продвигают по службе-НЕ ВЕРЬТЕ!!!Это вранье, иначе в этой крупной компании не попробывал бы работать каждый второй житель города. А то оттуда все бегут как тараканы. Продвижение сугубо своим, зарплату срезают.
Хотелось спросить у людей, которые пишут здесь положительные отзывы и грудью отстаивают здесь имидж компании.... "Что же вы заходите сюда, раз у вас все так прекрасно?....."Человек у которого все хорошо, работает себе нормально и не подумает вспомнить про сайт черных работодателей.
Остальным хочу сказать что раз "Стройландия" оказалась здесь-это не случайно, а тем более столько негативных отзывов как об ней- нет ни о какой существующей компании. Обходите ее стороной. Всем удачи!!!
# работник компании 2014-02-07 20:51:40
зависть и злоба не красит. пустолайка из подворотни.
# Ольга2014-01-30 07:57:06
Татьяна, опять же не соглашусь с Вами. о некоторых компаниях нет отзывов - вообще! если все нормально - никому и в голову не придет, что-то где-то писать. а если компания совсем борзеет, по отношению к своим сотрудникам, то люди начинают искать выход своему негативу. И благо для работодателя, что есть такие сайты, они как информация к размышлению - прозвенел звоночек. Ведь умные недовольные и совсем огорченные могут и дальше по инстанциям пойти.
# Татьяна2014-01-20 11:39:06
Ольга, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видели такое, чтобы про крупную компанию работники писали только хорошие отзывы? По-моему, это как увидеть единорога, то есть невозможно... Чем крупнее компания - тем больше негатива в сети.
# Ольга2013-12-05 18:58:55
Таня, Наташа причем здесь родственники Филиппова? Автор пишет, что судит о компании по работе своих родственников! Лично я смерти компании не желаю, но с автором согласна. Сама проработала там 2года и очень желею о потраченном времени. О каком материальном снабжении и лояльном руководстве вы говорите?? Недовольные есть везде, но не о каждом работодателе есть отрицательные отзывы! И с Олегом полностью согласна - было дело, что директор приказывал - писать сюда(!) хорошие отзывы))) посмотрите на даты...
# Татьяна2013-12-04 16:04:01
Отзыв Анонима, конечно, интересен, но не очень конструктивен. Я, например, работаю в Стройландии и не имею с Филипповым никаких родственных связей. Устроилась сама, довольна абсолютно всем. Отношение к работникам очень лояльное. Материальное снабжение отличное, отношение руководства к новичкам очень внимательное. А недовольные есть везде…
# Олег2013-11-25 21:41:24
Да...Наталья, интересно, что вы так хорошо защищаете эту компанию?Интересно сколько Вам заплатили!!!!.....Для тех кто не знает....Специальные люди компании курируют этот сайт и опровергают отрицательные отзывы. А то уже весь город знает что это за проклятая компания. Ни за что туда не ходите, не тратьте ни нервы, ни трудовую книжку.
# Семен2013-11-25 21:38:26
Полностью согласен!!!Правильно написал!!!Косторама зашла на рынок, Сатурн, Строительный Бум. Все сотрудники перебижали к конкурентам.Желаю чтобы Стройландию задавили конкуренты.
# Наталья2013-11-19 13:28:17
да и при таком активном развитии, разве можно набрать столько родственников?
# Наталья2013-11-19 13:26:29
Для обиды всегда есть причина, но и у каждой медали всегда есть две стороны, а в любом конфликте два участника. Если убрать эмоции, то конкретная проблема не читается. Без команды, которой, якобы нет, невозможно открывать такое количество магазинов по всей стране и управлять ими, невозможно собирать вокруг себя столько интересных и талантливых людей вне зависимости от должности и специализации. А таких людей в компании много! Кто-то находит себя в нашей команде, кто-то нет.