Отзыв о компании Интеллект 4 Джи
Сайт:  intellect4g.ru
Эл. почта: sale@intellect4g.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 8(812)313-61-92

Описание деятельности:  ООО «Интеллект 4 Джи» производит и продает топливные модули, рекомендованные Министерством транспорта РФ для использования компаниям , имеющим собственные автопарки (от нескольких единиц техники) . Инновационные технологии, применяемые в производстве топливных модулей позволяют создать продукт высокого качества, что отвечает всем потребностям клиента.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

очень перспективная компания!!!! Работаю с удовольствием по настоящее время! Продукт уникальный, выиграли тендер на поставку с ОАО "Лукойл". Открыли филиалы не только в России, но и в ближнем зарубежье!!! Благодаря работе в этой компании купила недавно новенький автомобиль моей мечты-прямо из салона))))Для меня это большая удача работать здесь! Генеральный директор-человек качества и системы, имеет уникальный организаторские способности-у таких людей надо всем учиться!!!!

меня все устраивает

# Бывал там.2013-12-22 18:38:34
Все ниже написавшие друзья директора Плотникова,которые знают его давно,поэтому к ним отношение совершенно другое.Сами знают все минусы,все отзывы написаны в одно время,тоже с подачи Плотникова.Самого динамили с баблом,хотя сумма была мизерная.
# Артем2013-11-02 01:38:31
"Интеллект4Джи" лучшая компания с большим будущим, я работаю в компании чуть больше года! Начинал подсобным рабочим на производстве, через шесть месяцев меня повысили до заместителя начальника производства. На сегодняшний день работаю в коммерческом отделе менеджером по продажам!!!!!! И это еще не конец, а всего лишь 1 год работы!!!! Выводы делать Вам!!!
# Галина Васильевна2013-10-30 03:45:11
У человека,который любит свою работу,есть такое чувство...чувство удовлетворения! Он с удовольствием встает на работу,(а не переставляет будильник еще на 10 минут...)У него по особенному горят глаза,когда спрашиваешь :"Как работается?" Так вот у Ольги взгляд не холодный и не теплый,а огнем загорается.И НАЧИНАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ,РАССКАЗЫВАТЬ,РАССКАЗЫВАТЬ !
Интересно !Всегда слушаю с удовольствием!Позитив -это всегда приятно!
# Владимир 2013-10-29 12:08:01
Компания Интеллект 4 Джи команда профессионалов вся купленная продукция работает так как мы и ожидали, сервисная служба работает с потрясающей скоростью отвечают по одному звонку.
# Евгений 2013-10-28 18:43:00
Классная компания! Продукт шикарный, главное, что он отвечает на многие волнующие вопросы покупателя. Я считаю, что это очень важно.
Есть перспектива не только заработать, но и состояться как личности!
Так держать! Капитану желаю далекого плавания и хорошего улова)))