Отзыв о компании аскона
Добавлен: 15:29 28.10.2013

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2013

Продукция компании действительно хорошая, краснеть не приходилось. Московский офис и склад, прочие службы работают отлично, всегда помогут решить любой вопрос.

Рыба гнеет с головы. Если Козлов Дмитрий еще работает - делов не будет ни в Брянске, ни в Орле. Амбиции, за которыми ни чего более не стоит. Вранье постоянное. Субъективный подход к оценке качества работы персонала. Дмитрий, руководитель подразделения горой должен стоять за свой коллектив, не скрывать в каких-то вопросах отсутствие знаний и опыта. Жаль, что за год работы в Орле так и не смогли сформировать эффективную команду и рентабельное подразделение. Проанализируйте свои ошибки. Перенесите торговые площади, не врите на собеседованиях, штрафуйте с умом - и Вас ждет успех.

# аноним2013-12-13 13:41:27
Откуда такой персонал набирают в управление и в кадры тоже? Сама там работала. И все время поражалась. Сбежала в ужасе. Одни персонал набирали так, будто у них очередь из претендентов от Москвы до Петербурга. А в реале что? Но для меня не это главное. Шла с желанием зарабатывать то что мне обещали вторые, управленцы поддержанцы. Итог - сплошные штрафы, никаких премий, работаешь как тягловая лошадь. Сбежала через год изнурительной работы.