Отзыв о компании TA-MARKA
Добавлен: 06:03 28.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ta-marka.ru
Телефоны: +7(495)215-25-71

Описание деятельности:  Это молодой амбициозный проект, представляющий одежду и аксессуары для мужчин и женщин, которые являются прототипами модной одежды известных дизайнеров, посредством розничной, электронной и оптовой торговли, включая интернет.Это - пошив и продажа стильной мужской и женской одежды под зарегистрированным товарным знаком «TA» marka Stile». Наша цель – создание коллекций, максимально отвечающих требованиям наших потребителей. Мы тщательно улавливаем все мировые тренды и трансформируем их в уникальные изделия, которые удобны и доступны по цене.Burberry, Calvin Klein, Diesel, Emilio Pucci, Guess, Gucci, Lanvin, Herve Leger, Pinko, Prada, Paul&Shark, Tommy Hilfiger и другие – вот неполный список стилеобразующих мировых брендов, у которых «TА» markaStile» учится завоевывать сердце изысканного потребителя 21-го века.

Никнейм: Александра Зайцева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Уже давно убедилась, что одежда фирмы ta-marka очень качественная. Вещи этой фирмы отличаются необычными, яркими, стильными моделями, приятным трикотажным материалом.