Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ta-marka.ru
Телефоны: +7(495)215-25-71

Описание деятельности:  Это молодой амбициозный проект, представляющий одежду и аксессуары для мужчин и женщин, которые являются прототипами модной одежды известных дизайнеров, посредством розничной, электронной и оптовой торговли, включая интернет.Это - пошив и продажа стильной мужской и женской одежды под зарегистрированным товарным знаком «TA» marka Stile». Наша цель – создание коллекций, максимально отвечающих требованиям наших потребителей. Мы тщательно улавливаем все мировые тренды и трансформируем их в уникальные изделия, которые удобны и доступны по цене.Burberry, Calvin Klein, Diesel, Emilio Pucci, Guess, Gucci, Lanvin, Herve Leger, Pinko, Prada, Paul&Shark, Tommy Hilfiger и другие – вот неполный список стилеобразующих мировых брендов, у которых «TА» markaStile» учится завоевывать сердце изысканного потребителя 21-го века.

Отзывы о компании     ta-marka Всего отзывов: 9

2013-11-13 17:33 Алина Сапогова, г. Москва
Заходила вчера в этот в магазин, понравилось несколько вещичек, но не решилась купить .И вот я сегодня решали заказать через ихний сайт ) Жду свой заказик)
2013-10-28 06:03 Александра Зайцева, г. Москва
Уже давно убедилась, что одежда фирмы ta-marka очень качественная. Вещи этой фирмы отличаются необычными, яркими, стильными моделями, приятным трикотажным материалом.
2013-10-28 06:00 Ксения Ивахова, г. Москва
Здравствуйте . Однажды я решила заглянуть, так сказать, разведать обстановку. Сразу же бросились в глаза множество коллекций)
Минусов не каких я не заметила
2013-10-19 08:05 Влад Конча, г. Москва
Купил курту на зиму) Очень теплая и удобная. Когда я звонил туда со мной очень вежливо общались , как будто я президент))
Отрицательных сторон я не заметил
2013-08-15 02:16 Ден, г. Москва
Мне очень понравилась маечка которую я купил у них! Просто суперская! Качество шикарное и дешево вышло.
2013-08-13 02:07 Алексей, г. Москва
Мне очень понравилась скорость получения товара. Заказал джинсы, получил через три дня после оплаты, все быстро и оперативно
Да пока что нет, посмотрим на качество, если что, сообщу сюда же.
2013-08-12 00:04 Элис, г. Москва
Мне очень нравится одежда продаваемая этой компанией. Несколько раз заказывала и качество всегда на высоте!
Однажды позвонила позвонила по указанному номеру, мне как то не ответили, но при следующем заказе, со мной разговаривала очень вежливая девушка.
2013-08-10 04:04 Николай, г. Москва
Давно мечтал приобрести маечку от какого-нибудь известного бренда, но денег не хватало и тут я нашел этот замечательный сайт, где есть крутые вещи по доступной мне цене. Это ведь так здорово! Цены меня приятно удивили.
---
2013-08-05 18:03 Trendi, г. Москва
Мне очень понравилась работа этой компании. Заказывала у них два платьица. Все пришло быстро, без каких-либо задержек, как это обычно бывает, если покупаешь одежду в интернет-магазинах. Оплата тоже очень удобная и самое главное размеры все подошли. Короче говоря, я осталась довольна!
Отрицательных впечатлений нет. Сайт, кстати, тоже очень удобен в использовании.