Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 22:59 27.10.2013
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Валюшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большой ассортимент

Неоднократно захожу в магазин Рив Гош в Пскове в Пике и постоянно в люксе нарываюсь на ПРОДАВЩИЦУ ,именно продавщицу,Алексееву Екатерину,почему от этой продавщицы нескончаемо пахнет сигаретами изо рта,от рук?Противно что либо от нее брать в руки некурящим людям,обратите на это,пожалуйста,внимания.Такое чувство,что пришла на рынок 90 -ых годов,а еще она ходит почему то по магазину и кричит ,что поставит штраф при всех покупателях,употребляя не совсем корректные слова.Прошу вас обратить внимание и разобраться с данной курягой,отвратительно все это выглядит на фоне косметики люкс.

# для Ивана2013-11-15 01:41:41
Знаете,уважаемый главный сторож Иван Пе-в,не вам свой рот раззивать.Я ваш покуатель,а не вы и не ваша торговка с рынка.Я покупала и буду покупать,там,где я хочу.Ваше дело ,и этой прокуренной торгашки обслужить меня,а не рот раззевать.Стыдно,для репутации вашего магазина должно быть.Я у вас ни Нивею на 10-15 тысяч покупаю,чтоб ты мне тыркал.На воротах лучше стой,чтоб мог отличть кто есть кто.Когда ваш ,бывший Сублимаж,перестанет пахнет прокуренными руками этой торгашки,тогда вернусь,вас спрсить забыв.
# иван2013-11-12 05:21:14
попросите другого консультанта...что вы претесь именно к этой? да и вообще в принципе унюхать просто не возможно табачный дым от консультанта,т.к кожа пропитана парфюмом до такой степени что не отмыть запах...так что вы просто напросто бредите женщина