Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 14:44 27.10.2013
Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: New (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я не хочу писать об организации. Я здесь работал и буду работать! Просто хочу отметить тех писак-критиков, которые пишут всякую ерунду... Есть такое правило "критикуешь-предлагай"... Это касается и тех кто работает сейчас, и тех кто ушел. Тем кто ушел еще хочу сказать, что вы показали свою слабость, во-первых, вы знали на что шли, во-вторых, не смогли донести до руководства свое мнение, свои предложения по улучшению климата, если вы считаете его не лучшим, и сдались, а такие нашей организации даром не нужны... А те кто работают в организации и пишут здесь, я считаю, тоже занимаются просто отпискам и констатированием фактов. А лучше было бы, если давали реальные предложения по улучшению всех сфер в предприятии... На сегодняшний день, я смотрю, и руководство идет на встречу, приняты и успешно работают очень классные специалисты, в том числе хочу отметить Директора по персоналу Китаеву Татьяну (у нее чувствуется огромный потенциал), дай Бог ей успехов в Мосэкострой, и многие другие... А есть конечно люди, которые не успевают за тем ритмом, который задан в организации и просто выпадают со времен из обоймы. Это факт! Так что у меня предложение давайте будем работать в режиме диалога. Коллективу давать предложения, для этого у нас есть специальный ящик "ящик желаний", есть почта генерального директора и т.д. А предложения руководству объективно все это рассматривать... У нас впереди грандиозные планы!!! Надо их реализовывать!!! Тем более у нас есть принятая всем коллективом цель "К 2015 году стать лучшим предприятием среди ГУПов в России".

Надо работать над тем, чтобы их не было, либо отрицательные стороны использовать с пользой...

# Сотрудник2014-01-09 01:01:57
Правильные слова!!!
# Для Китаевой2013-11-18 14:53:49
Университет Манчестера ради студентов-транссексуалов отменил традиционное разделение уборных на "женские" и "мужские" - их заменили просто "туалеты" и "туалеты с писсуарами", говорится в сообщении студенческого союза учебного заведения.
Отныне мужчины и женщины вправе посещать любые туалеты, не взирая на то, что на них написано.
Отменить традиционные надписи "ladies" и "gents" в университете решили после ряда жалоб от студентов-транссексуалов, которым, по их словам, было не комфортно посещать мужские или, наоборот, женские туалеты.
В университете отметили, что за отмену разделения уборных выступило "значительное" количество человек, однако отказались раскрыть, сколько конкретно жалоб поступило и сколько транссексуалов обучается в университете. По предположению студсоюза, таких студентов как минимум 35 тысяч.
"Если вы родились женщиной и выглядите как представительница слабого пола, но чувствуете, что вы мужчина, и считаете себя таковым, то у вас должно быть право посещать мужской туалет. Это вопрос вашего самоопределения. И совершенно необязательно, чтобы вы сделали операцию по смене пола", - отметила представительница университета Дженни Киллип.
# Бывший сотрудник2013-11-18 11:49:06
Господа, оставьте Китаеву пока. Ей не долго осталось прибывать в этой организации. Генеральный директор и до нее доберется. Для него это дело чести!
# Бывший сотрудник2013-11-08 13:45:57
Одни лозунги
# Для Китаевой2013-11-07 19:56:23
Госпожа Китаева, вы действительно думаете, что никто из читателей не догадается, что этот отзыв про себя написали именно ВЫ? Если вы на это рассчитывали, то вы совсем недалекая дама, которая дальше своих очков не видит ничего. Добавили бы хотя бы еще несколько фамилий для вида. Или только у вас " огромный потенциал"?
# Водитель телескопического погрузчика2013-11-07 18:41:42
Я ссу и плачу, дорогая редакция (или, точнее - редакторша) ! В следующем отзыве, с повторяющимся IP-адресом, процитируйте, пожалуйста пророка Магомеда и суры из Корана, для постоянных читателей! =)
# Уженекадр2013-11-07 16:57:55
Хахах! Китаева, сама себя не похвалишь, никто не похвалит. Татьяна Китаева, хватит создавать очереди в мужской туалет.
# Аноним2013-11-05 13:30:28
Смешно читать. "знали на что шли и не сумели донести до руководства"! Руководство в принципе не слышит никого, кроме себя. А шли на то, что пели при приеме на работу, а в реальности не все так красиво.
# Писака2013-11-02 13:52:16
Уважаемый неписака-энтузиаст!
Этот ресурс, вообще то, и создан для того, чтобы бывшие и действующие работники, давали характеристики генеральным директорам организаций, и работе всего предприятия в целом, а потенциальные сотрудники - соискатели вакантных должностей - могли узнать, из первых уст, о том, что их ждет в случае выхода на работу в ту, или иную организацию. Зачем же Вы здесь пишите, если "не хотите писать об организации"?