Отзыв о компании PVG
Сайт:  pvg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 326-­­69-­­99

Описание деятельности:  Производство рекламы

Никнейм: Игнат Лемешко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

говорят, что лидер на рынке POSM

В компанию PVG начиная с августа месяца стали приходить бывшие сотрудники горе-компании под названием Dизайн энд Dелеопмент, которую в своё время обокрала, а потом и развалила Мичкова Наталья Вадимовна. Она сейчас занимает одну из руководящих должностей в PVG. Берегитесь её, ибо пойдёте по миру с пустой сумой. Мичкова работала главным бухгалтером D&D. Не допускайте её ни в коем случае до управления финансами, потом спасибо скажете!!!

# Сотрудник2015-04-13 16:45:09
Все кто читает о Мичковой Наталье Вадимовне имейте в виду она сейчас Бочарова! Поменяла фамилию, устроилась в новую компанию. судя по всем отзывам о не выше - отзывы верны, т.к. я сейчас с ней работаю, и все повторяется снова. я работаю с конца 2014 года с ней. все отзывы выше - правда.
# Наталья2014-03-28 19:19:22
Да, про Мичкову все верно, сколько знала ее, всегда было так, все что можно было пронести мимо фирмы - уводилось без зазрения совести. Там еще народец был, помогал ей....
# Ольга2013-11-15 11:16:46
К сожалению деятельность в компании напоминает лихие 90-ые.И началось все именно с приходом Мичковой.З.п.не платят,не считая нужным объяснять ничего.Видимо ее взяли именно для развала компании.Потому что с такими отзывами о человеке в приличную компанию не возьмут
# Наталья 2013-11-12 17:46:19
Игнат, как же вы правы))) Не будь ее, организация еще некоторое время просуществовала бы! Но ведь Жильцову этого не объяснишь!!! упертый...а теперь пусть расплачивается за ее махинации.