Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 326-­­69-­­99

Описание деятельности:  Производство рекламы.Из дешевого и не качественного сырья!Изготовление упаковки из гофрокартона

Отзывы о компании     « PVG »Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-23 18:59 Никнейм: Лариса, г. Санкт-Петербург
Заинтересовалась этой фирмой когда наткнулась на объявление о вакансии в сети. В итоге по всем условиям это оказалось лучшее предложение. Проработав здесь месяц сделала вывод что не все конечно идеально и о каких то нюансах умолчали.
Из неприятных открытий – адаптации как таковой нет и почти всему учишься сама плюс к тому изредка могут отменить смену и тебя не предупредить. В остальном все так, как описывали при устройстве: зп периодически повышают, график 5/2, в отпуск тоже ходишь по графику, больничный дают без проблем и т.п.
2017-03-15 23:45 Никнейм: Алла, г. Санкт-Петербург
Работа в чем-то необычная, потому что, с одной стороны, временами устаешь от однообразия и монотонности, с другой – перед тобой периодически ставят новые задания, где нужно проявить себя по максимуму. Так что это хорошая закалка на будущее и очень быстро набираешься опыта по специальности. По условиям труда все неплохо, особенно для молодого специалиста. Нормальная зарплата, хороший коллектив, оплачиваемый больничный и нет угроз уволить, если ты им периодически пользуешься. Не без минусов, конечно, но в целом неплохая картина вырисовывается.…>>
2017-03-03 20:38 Никнейм: Юрий, г. Санкт-Петербург
Работал в пивиджи год было много и хорошего и плохого но больше хорошего. Производство огромное, внушительное, хороший опыт, для новичков - хороший старт. Отношение к сотрудникам лояльное я считаю, просил перевести на другой участок - пошли навстречу. По всем рабочим вопросам всегда помогают мастера и коллеги по цеху, не отмахиваются (есть и такой опыт). Был опыт работы на других производствах. Как правило к директору производства просто так не подступишься, а на пивиджи директор Екатерина Валерьевна постоянно присутствует на производстве, можно задать интересующий вопрос. Ушел т.к. считал зарплату низкой и после просьбы моей не повысили. говорят правда что через месяц после моего ухода подняли всем и существено, а вот отношение руководства можно ставить в пример многим фирмам. это…>>
Низкая зп
2017-03-02 00:19 Никнейм: Анатолий, г. Москва
В PVG большой плюс в том, что из начальства многие сами бывшие сотрудники нижнего звена. Это как бы и о перспективах говорит и на отношении их к рядовымм сотрудникам положительно отражается. В результатах работы они заинтересованы, так что нелепых требований не предъявляют. Все четко и посути. Если надо задержаться или уйти раньше всегда без проблем отпускают. Больничный тоже оплачивается. Отпуск 4 недели, на отпуски составляется график заранее.…>>
2016-05-04 16:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании работает много профессионалов, не все дружелюбные, но спустя год нашел общий язык почти со всеми. Работать в pvg советую молодым активным специалистам – опыта получите сполна! )
зп сначала платят небольшую, подняли только через полгода..
2016-04-26 11:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработала три года в компании, ухожу в декрет, все выплаты получила, условия на последних месяцах предоставили хорошие. За все время работы бывали задержки, но не критичные. Думаю, скоро вернусь на свое место)
Нет окон и работа на производстве, для беременных не лучшие условия.
2016-01-31 17:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отзывов было бы больше. Но 99% на PVG работают иностранцы. И понятное дело то что когда устраиваешься на работу все красиво, чистый завод. Приходя на участок понимаешь что попал в узбикистан. Какой русский будет работать в бригаде с узбеками и т.д
2015-05-06 02:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Красивые обещания по сотрудничеству
Отвратительный сервис и низкое качество продукции. Не могла получить заказ более двух месяцев, а в результате получила сплошной брак!
2015-04-14 20:57 Никнейм: Алексей Майсиевич, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего вообще сказать не могу.
Отвратительно платят по счетам. За слова ни кто не отвечает. Все врут, внятного ответа от них не добиться. ХУЖЕ КОМПАНИИ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ! ! ! ! !
2014-06-11 17:21 Никнейм: Николай, г. Санкт-Петербург
в моей специальности был хороший опыт
Задержка по зарплате, зарплата в конвертах, недоброжелательный коллектив, в конце мая уволился, а зарплату еще жду и как говорят не раньше 25-го июня. рабочее место, без единого окна и свежего воздуха