Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 326-­­69-­­99

Описание деятельности:  Производство рекламы.Из дешевого и не качественного сырья!Изготовление упаковки из гофрокартона

Отзывы о компании     « PVG »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-04 16:20 Автор: Аноним, г. Москва
В компании работает много профессионалов, не все дружелюбные, но спустя год нашел общий язык почти со всеми. Работать в pvg советую молодым активным специалистам – опыта получите сполна! )
зп сначала платят небольшую, подняли только через полгода..
2016-04-26 11:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработала три года в компании, ухожу в декрет, все выплаты получила, условия на последних месяцах предоставили хорошие. За все время работы бывали задержки, но не критичные. Думаю, скоро вернусь на свое место)
Нет окон и работа на производстве, для беременных не лучшие условия.
2016-01-31 17:54 Автор: Аноним, г. Москва
Отзывов было бы больше. Но 99% на PVG работают иностранцы. И понятное дело то что когда устраиваешься на работу все красиво, чистый завод. Приходя на участок понимаешь что попал в узбикистан. Какой русский будет работать в бригаде с узбеками и т.д
2015-05-06 02:13 Автор: Аноним, г. Москва
Красивые обещания по сотрудничеству
Отвратительный сервис и низкое качество продукции. Не могла получить заказ более двух месяцев, а в результате получила сплошной брак!
2015-04-14 20:57 Автор: Алексей Майсиевич, г. Санкт-Петербург
Ничего хорошего вообще сказать не могу.
Отвратительно платят по счетам. За слова ни кто не отвечает. Все врут, внятного ответа от них не добиться. ХУЖЕ КОМПАНИИ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ! ! ! ! !
2014-06-11 17:21 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
в моей специальности был хороший опыт
Задержка по зарплате, зарплата в конвертах, недоброжелательный коллектив, в конце мая уволился, а зарплату еще жду и как говорят не раньше 25-го июня. рабочее место, без единого окна и свежего воздуха
2014-04-13 21:31 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
Большая компания. Лидер на рынке, много возможностей для роста, отличный коллектив. Пришла на работу в компанию в прошлом году, работы много. очень интересно. Да. приходится иногда перерабатывать. Через 3 месяца работы начальство повысило ЗП. На сумму бОльшую, чем ожидалось. Еще из плюсов - командировки сотрудников. Те, кто показывает хорошие результаты работы ездят на выставки и в штаты, в Европу. Недавно ездили в Германию, а на днях один дизайнер едет на выставку в Милан. Все за счет компании + хорошие командировочные.…>>
если ехать на работу на машине - жд переезд, который часто подолгу закрыт
2014-04-12 08:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет ни каких положительных сторон
Устроился в данную фирму в прошлом году, слесарем МСР.Вытяжек нет, меры ТБ не соблюдаются, В самом цеху находятся сараи со станками ФГС, лазеры(режут помимо металла еще и пластик..).У них вытяжки присутствуют, но все что вытяжка забирает со станков, выкидывает в цех.Рабочую одежду не выдают, премий ни каких нет(по крайней мере вне офиса).После нового года, со сменой руководства начались беспричинные штрафы(с меня за январь, сняли 9600, тупо поставив перед фактом снятия).Так же ввод нормировок с "головы", людьми которые тех.процесс абсолютно не знают.Для примера-сверловка отверстия в металле толщиной 0.8мм сверлом 4мм 10с..И такое же время к отверстию в металле толщиной 5мм сверлом 14мм. Вообщем очень жалею время и нервы потраченные в данной "шараге".…>>
2014-04-10 19:14 Автор: Оля, г. Санкт-Петербург
Развозка от метро. Оплачиваемый отпуск, больничный, редкие переработки.
долго добираться от дома.
2014-03-16 12:07 Автор: Аноним, г. Москва
Офис находится рядом с метро, удобно добираться. Большая компания. Лидер на рынке.
Серая ЗП Работа в режиме 24\7 (не сделаешь не уйдешь, а уйдешь не сделав -уволят) Коллектив живет "группами" , сплетни. Половина работников по имени не знает друг друга. Каждый раз на больших собраниях начальство (Ген. Диры, которые часто меняются) рассказывают о радужных перспективах, но на деле зарплата неустанно сокращается. Большая текучка, люди приходят и уходят. Карьерный рост-это из области фантастики. Нестабильный климат в офисе. …>>