Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Когда шла на работу прочитала тут отзывы - то негативные то позивные... Не знала кому и верить. Но с тех пор как устроилась все таки в Букур, то понимаю, что негативные писали либо неудачницы которые совсем работать не могут либо подставные какие. Потому что работа классная, несложная и интересная. Девченки хорошие и коллеги и начальство. Косметика сама очень хорошая - её продавать одно удовольствие. Да, сложно бывает физически, но нет легкой работы!! В общем я довольна и пора никуда уходить не собираюсь

Карьеру тяжело построить. Но как временная работа - мне подходит

# Саша2014-08-19 04:37:34
А про истории правда!неуоторые барышни настолько глупы, что даже не помнят, что лапшали тебе же эту историю неделю назад, но уже с другими персонажами и место действием !
# Вероника2014-03-15 14:05:18
А я хочу сказать СПАСИБО за такое прекрасное место для работы. Как говориться "самая лучшая работа-высокооплачиваемое хобби", вот Ирен Букур мне и предоставило такую возможность! Работать и наслаждаться тем, что я делаю)
# Татьяна2014-03-14 11:06:53
Очень полезный и хороший сайт! Работаю в Киеве в сети Ирен Букур) Не одного негативного момента для себя не заметила) Хорошо то, что мы постоянно общаемся с людьми, можем им советовать, потому что сами в большинстве пользуемся этой косметикой) Всем довольна!
# Лизочка 2014-02-27 17:50:10
Зашла на форум случайно, вот недавно говорила с подругой, а она как раз работает в Ирен Букур, довольна очень сильно, не смотря на то, что очень критикует любую работу! А тут ее все прямо устраивает: и зарплата и коллектив! Иногда захожу к ним "в гости" на работу, и всегда вижу лица довольных клиентов)
# Вероника2014-02-25 18:29:34
Полностью с Вами согласна! Очень хорошо, когда в компании можно работать и наслаждаться атмосферой этой работы! Очень приятно видеть довольные лица клиентов, слышать от них благодарность! А еще круто, когда замечательный ДРУЖНЫЙ коллектив, который постоянно поддерживает друг друга и уважает! Я вполне довольна работой!
# Ирина2014-02-24 16:51:58
Работаю в этой компании около года, очень довольна всем) Интересная работа, очень много для себя нового открыла в плане косметических средств, развития себя как личности. Плюс-подход к разным типам людей уже отлично знаю. Хорошее, лояльное начальство! А коллектив-просто супер! Вообще негатив отсутствует!
# ленчик2013-11-07 01:43:28
Аболютно согласна с автором - Ириной! Работа хорошая, легкая и интересная. Единственное что не сказала бы, что сложно построить карьеру - мои коллеги уже дальше пошли по службе, а я ленюсь немного, то пока стою где была. Но когда не ленюсь то и зарплата больше и клиентов болше. Вобщем, все от нас, девченки, зависит!
# Валерия2013-10-31 02:58:56
а я не верю после прочитаного сдесь,и проработав внутри.....хочу сказать что таких условий нет-это все лошь,роскажите это девушкам которые сдесь не рабатали еще .....может и поверят,а я уже нет.....
# Леся2013-10-28 04:37:12
Нормальный отзыв вполне, справедливый. Не согласиться сложно. А вот почему за него "-1" стоит понять не могу. Сама "нелепости" не вижу и аргументов никаких у уважаемой Татьяны не увидела. В общем, согласна с Ириной - в Ирен Букур нормально вполне работать
# Татьяна2013-10-27 03:42:04
очень странный отзыв,подставные -это вообще как?конечно на вкус и цвет товарищей нет,но лично мне ваша писанина кажется нелепой.конечно если ваш отзыв подставной такой же как вы выразились и о девушках которые сдесь работали,то вы просто дурнушка.хотите и на сайте обманывать людей.....ну...ну...кто не дурак сам поймет что это розвод!