Отзыв о компании ООО крепежные изделия
Добавлен: 23:40 26.10.2013
Другие названия: Саморезик.ru
Сайт:  samorezik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Брянск, Калуга, Курск, Липецк, Смоленск, Тула, Тверь
Телефоны: 4812-65-28-28

Описание деятельности:  Торговля крепежом оснасткой электроинструментом.

Дата увольнения: 2013

бесплатная еда.

и так..сказка начинается..."Когда то давным давно(лет 2-8 назад) работа в ООО Крепежных изделиях считалась можно сказать элитной..хорошие зарплаты,замечательный коллектив,всеми уважаемое руководство,постоянные мероприятия,выезды,обучение..и.т.д.Но потом примерно в 2012 г все повернулось наоборот,по каким причинам ясновидящие до сих пор не могут разгадать эту загадку..стали всем необоснованно снижать зп.планы менять менеджерам за несколько дней до ее выплаты.на одного человека вешать кучу обязанностей.приписывать складу недостачи как то прям раз в три месяца стабильно да припишут а потом вычтут все нахрен со всех..люди на складе и пенсионеры и молодешь всю ночь фасуют эти шурупчики за зп обещанную 15 000 а когда идут ее получать 7000-8000 как приговор...одна Котусева-истиричная старая дева чего стоит!!! берегитесь ее!!!Зато понабрали начальников по несколько на один отдел и зарплату им дали хорошую..ты только командуй..получилось на 2 работников 4 начальника!! и бегает человечек не знает кому подчиняться.камер понавешали видимо не видимо..охрану поставили..машины по четным ставим по нечетным не ставим..в столовой 20 минут не больше..в 1с вошел 9 01 обьяснительная..Люди работали по 5-7 лет поднимали компанию всеми силами..но руководству это не по нраву..как это кто то умнее их!!! сейчас набирают с улицы всех кого ни лень...менеджеры сильнейшие в компании были..так нет чтобы их поддержать да платить нормально..нет же..приказывают их руководству найти косяки и снять с зп процентов 30-40..и пусть обьясняют как хотят.Разваливает господит Шульман свою компанию медленно но верно..словно мстит кому то..Вообщем если хочешь потерять смысл жизни и веру в себя то вперед!!либо сразу в начальники просись ..думаю возьмут!

# Вася2014-11-03 05:24:23
Разводят постоянно,с каждым месяцам платят всё меньше и меньше. В рукаводстве одни геи,фу,блин
# Работник склада2014-04-21 14:41:14
Это чудесное место, где размер зарплаты не соответствует выполняемой работе.
Чёрную зарплату платят якобы по системе KPI (на самом деле сколько захотели, столько и заплатили). На то она и чёрная зарплата, которую в этой еврейской конторе называют премией: хочешь — плати, хочешь — не плати!
За март этого года работников, как это часто бывает в этой чудной компании, опять кинули.
# Тоже бывший2013-11-24 19:24:03
Шульман сука, Смоленск маленький как нибудь пересечемся
# Бывший работник2013-11-08 13:52:33
Товарищ еврейчег решил щемануться в политику от партии Родина.. вопрос только где он, а где его родина) думаю ему компания уже не интересно свои сливки он снял, а нынешнее руководство просто выжимает из того что есть не думая о будущем, типо развалиться ну и х... с ним, потому как нынешняя организация труда в компании ведёт к краху!
# Аноним2013-10-30 18:42:48
Котусеву к сексу приучать надо - добрее будет.
Шульман - или окончательно ебнулся и его нужно принудительно лечить или делает все специально чтобы все развалить.
Марченков - просто дурачок, мальчик с грязными штанишками надувший щечки, но понимает, что без саморезика он никто и ничто, другой работы в Смоленске ему точно не найти, репутация воняет как мои носки.
Руководители - засуньте себе вашу систему KPI в жопу