Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 20:44 26.10.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

белая з/п

Есть люди кого на ДАННЫЙ момент все устраивает, но лично я против этой компании потому, что:
1. Эта компания активно использует НЛП (нейро-лингвистическое программирование), или ЗОМБИРОВАНИЕ, причем на всех уровнях, начиная с приема на работу, все отношения на работе и общение с покупателями...
Кто то не видит в этом ничего страшного для себя, как Вы, например. Но на самом деле Ваша психика уже подчинена и кто знает к чему это приведет в будущем.
Ваша фраза:"я запланировала продать спальню на 200 тысяч- продала" Вы действительно уверены, что всесильны настолько, чтобы управлять людьми, их покупками??? Ваши глаза закрыты пеленой с долларами. Никто не может планировать такие вещи, Вы даже не знаете живы ли Вы будете завтра. Есть наработки и опытный продавец видит вероятность покупки, но никто не может планировать на 100%
А Лазурит взращивает в сотрудниках методом НЛП ЗОМБИ-продавцов, (подтверждение этому схема-продаж), топчется своими грязными ногами в мозгу сотрудников. Я лично знаю нескольких бывших, психика которых не выдержала и люди очень долгое время не могли вернуться в нормальное русло жизни.
2. Это временная работа-шабашка. Эта работа не подходит для человека,имеющего семью, детей, родных. Причин много. Из моего опыта, я выпала из жизни семьи почти на полтора года. Очень жалею об этом, работу уже сменила, но мне никто не вернет день свадьбы у родственников, их дни рождения...
Поэтому, я считаю нужным писать здесь свое мнение, и именно поэтому оно так не нравится стоящим во главе всей этой секты.
Лазурит это продажа времени и ДУШИ за определенные суммы.....

# Владимир2013-11-04 16:21:11
Хотите зарабатывать в сутки от 5 тысяч до 50 тысяч и выше в вашем же городе принимаю ассистентом пишите сайт вконтакте и моя страница подробнее vk.com/id229376663

# Владимир2013-11-04 16:20:22

# Неважно2013-10-29 05:40:58