Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 15:24 26.10.2013

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: Николай Груничев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Выражаю огромную благодарность, всем сотрудникам с кем мне довелось работать в компании. Хорошим для всех быть невозможно. За мою деятельность в компании приходилось быть строгим а иногда и грубым, ломать через колено либерализм Куликова Р.С. , восстанавливать дисциплину, создавать управление и планирование в компании. Считаю ошибкой увольнение Молодцова, сделать ничего не мог. Давили учредители и безопасники. И как следствие потеряли ЮФО потом и ЦФО. Ошибкой считаю приход в компанию Бебеничева, за уши тянули, говорили, может всё решит все проблемы в регионах, повысит продажи. На деле оказался мыльным пузырём. Ни чего не создал и не организовал. Хотел убрать не дали. У хозяев были другие взгляды. Все новые разработки созданы галопом, до моего прихода отработку на производстве не проводили, сразу в продажи и как следствие, что есть тем и торгуете. Заявленное не соответствует качеству, это сильно раздражает покупателей. От сюда и все их недостатки, о чём и пишут. Считаю некорректно оскорблять сотрудников компании, они просто выполняют свою работу, хорошо или плохо. В компании есть руководитель, все вопросы считаю к нему. Если компания называется ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, то помимо продаж надо тупо знать организацию процесса производства и много, много других организационных и технических вопросов. Руководитель компанией, на мой взгляд должен разбираться в этом очень хорошо. Знать что такое качество. Резюмируя хочу высказать свою точку зрения. Вопросов не решённых в компании на тот период оставалось очень много. И у каждого сотрудника будет свой взгляд на решение проблем. На мой взгляд, Григорий Белкин реальный директор компании, производство замкнёт и другие вопросы, у него есть опыт работы (своя компания). Подобрать хорошего руководителя продаж, их много, надо просто выбрать и это будет качественно и дешевле. P.S. не пишите гадостей про сотрудников, они выполняют свои обязанности.

Руководство и сотрудники о них знают

# Рыльце в пушку?Ась?2013-11-21 19:26:32
№5/06, от 29.12.2006 г.???????????????????????????????????????????????????
# Ученай с меровым иминем2013-11-20 21:43:13
Купляйте удабрения в ооо стимул!
# Чем меньше контора, тем генеральней в ней директор2013-11-18 19:47:52
Попробуйте поменять генерального бездельника и бездарь-Куликова Р.С. Иначе его "стараниями" угробите переспективную, а главное нужную сельхозпроизводителям компанию, производящую эффективные микроэлементные удобрения-микромак и микроэл (все остальные разработки=полное фуфло). Уровень бреда в вашей компании(посмотрите, хотя бы патенты гг.Куликовых) давно превзошел уровень жизни сотрудников.
# Резюме небольшое2013-11-18 12:39:43
Если компания теряет 50% клиентов, это не означает, что ее доходы уменьшились наполовину. Скорее всего, обороты в этом случае падают ниже ватерлинии, бизнес начинает каждый месяц приносить убытки. А ведь привлечением новых клиентов давно никто не занимался, восполнить потери трудно и тяжело! Генеральный директор, который традиционно все еще считается главным коммерсантом компании, тратит кучу времени и сил на решение проблем, связанных с хроническим безденежьем. Ему, опять же, не до привлечения новых клиентов. На шее компании затягивается финансовая удавка, и она уже не снимется вплоть до гибели бизнеса. В таком положении бизнес еще может протянуть какое-то время, пока собственник не сложил руки. Как только собственник бизнеса сдается, бизнес гибнет практически мгновенно.
Такая судьба ожидает практически все бизнесы, в которых собственник вовремя не смог делегировать подчиненным задачи по поиску и привлечению новых клиентов. Неважно, существует ли такой бизнес три года, семь лет или пятнадцать. У такого бизнеса нет шансов на выживание. Он неизбежно погибнет - чуть раньше или чуть позже.
# Попики2013-11-14 19:44:26
Каков поп-таков и приход. Учредители безграмотные, поэтому и руководство и продажники, получая наиглупейшие указания тянут контору на дно.
# Стилист2013-11-05 20:51:36
Кириллов - адекватный?! Это Олежка!!! Бебеничев!!! Ты зачем прячешься под маской? Открой личико. Да?! действительно! склад вы с дирехтуром ПЮ забили под завязку. Зимой спрос лучше. Так держать !!!!!
# Кириллов-адекватный директор2013-11-04 22:18:57
господа Николай Николаевич успешно прошел испытательный срок в ИЗАГРИ, заплата 3,5 но уже ЕВРО.
# Инкогнито2013-11-04 13:34:51
Все директора одинаковы!!!!!!! По чесноку Подгорнов Ю.А. тоже мутный. Выкинул на улицу всех с производства на Бору и офис не пощадил. Это у него единственное хорошо получается!!!. А нулевой Бебеничев живучь, руководить и продавать не умеет, только и ищет стрелочников!!!
# Ну и Ну2013-11-03 10:06:31
По коментам бывших и нынешних сотрудников волКов биохима, становиться понятно, что уровень сотрудников компашки НУЛЕВОЙ.Ну, как в той поговорке-каков поп, таков и приход.
# Аноним2013-11-01 23:20:48
Правильно! Не может пожарный и учитель развалить и обанкротить компанию. А работая директором можно!. И достичь при этом очередной высокий результат!!!
# Фемида2013-11-01 22:32:04
новый директор - пожарный по образованию, педагог по призванию, позиционирующий себя, как антикризисный менеджер, всего лишь упрощает процедуру банкротства компаний. Не факт, что работая учителем или пожарным, он достиг бы столь высоких результатов.
# Аноним2013-11-01 12:24:35
И у борчан, кстати, ничего не поменялось!
# Кириллов-адекватный директор2013-10-29 18:01:47
Не надрывайтесь,господа,Николай Николаевич прекрасно трудоустроился к нам в ИЗАГРИ, зарлата 3 тыс.у.е.
# Антисправедливый2013-10-29 13:33:54
Бивнес у него начинался. Всё чего хотели учредители это денег (и это нормально). Однако эти "дирехтора" далеки от сельского хозяйства, производственных процессов и продаж, отсюда полное непонимание того, что они делают. И престранного "качества" продукция и забавная номенклатура, и постоянные интриги и кидалово в офисе (еще бы вектор движения меняется в течение часа 3 раза, в зависимости от того какая из офисных планктнонин более проникновенно посмотрела в рот дирехтора или лизнула ... (вставить нужное слово, а действие подчеркнуть). Я лично, не хороню В.Б., мне всегда было интересно куда прикатиться такое учреждение. Межгалактической мегакорпорации (как мечталось КРС) пока, как видно не получается. В УГ вроде тоже совсем уж не скатились. Хотя УГ еще не есть показатель фиаско, ведь Г не тонет))). Так что справедливый тебя тоже нужно гнать из конторы, ведь ты в рабочее время сидишь !!!!!!!! на непрофильном сайте (или все же если это ТЗ или одна из её подпевал, то тогда молодец, деньги отрабатываешь (плохо отрабатываешь) но всё же.
# Справедливый2013-10-29 13:02:00
Все, кто исходит злословием и сквернословием, займитесь делом, работайте.
Труд облагораживает даже таких, как вы.
Обиженные, подберите сопли!
Ворюги, бегите , пока вас не поймали с поличным.
# Алла2013-10-28 14:46:00
Эх Коля. Совесть заела? Решил исповедаться? Только делают это не здесь!!! И не так!!! Исповедь должна быть полной, а посему вспомни сначала сколько зла ты наделал от производства до учредителей. Вспомни и напиши как ты развалил маркетинг, отдел развития и выгнал несчастную мать одиночку. Зато отдел персонала все в шоколаде. Сам-то ты ничего не делал, только с Женечкой облизывался. Исполнительного и то сожрал. Только сделал ты это не своими руками. Сходи куда положено и исповедуйся, пока не поздно.
# Сложный.2013-10-28 11:33:34
Николай а где ты был когда уходил? Такая самокритика похвальна, и на тебя не похожа.Теперь ты герой! Приходи за медалью, и свою команду (Женю,Юлю,Ксюшу) возьми.
# ГАЗПРОМ и жители Ирана2013-10-28 11:25:51
Николаю спасибо за информацию. Учтём при заключении многомиллиардных контрактов!
# Станичник2013-10-28 10:18:42
ты дядя, че молчал так долго. А теперь решил написать. Молодец. все на тебя давили, а ты людей увольнял. Считаешь правильно делал? Или держал, кого не следует. В итоге не себе не людям. Как то не правильно получается....Оправдался?