Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

грамотное вливание вранья в уши сотрудникам -залог процветания компании)

хочу сказать что отрицательное почти все-начиная от ларька в котором стоишь по 12 часов в сутки без перерывов.и заканьчивая полным враньем деректората!!!!!!!берут на эту работу всех лохушек киева и росказывают им про золотые горы,4500 ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ,потому,что бы получить ставку ,нужно продать 8 позиций новым клиентам,если нет нормы-ОТРАБОТАЛ 12 ЧАСОВ БЕСПЛАТНО!а постоянные идут в карман деректору,а продать не продаваемый товар очень сложно,потому что в составе сульфаты,парабенны.а обьяснять клиенту что это не так уж плохо-просто идеотизм.
очень желею что не ушла раньше,просто уж долго верила вранью этой конторы,а больше 2800 я не получала,при том что проктически всегда выполняла норму.и поверьте позитивные коменты пишет только начальство,потому что наверно сильно задивает правда,что они эксплуатируют девочек как бесплатную раб силу которые 12 часов орут наносим крем на ручку ,что бы развести клинта,если ихней товар такой класный ,зачем тогда эта замануха,люди бы сами скупали"живую косметику",а так без труда и качественого промывания мозгов никто ее не купит
если кто то хочет провести время в этой шарашкиной конторе будьте готовы работать в качестве раба,за бесплатно !всем удачного поиска надеюсь мой расказ вам поможет сделать правельный выбор!!!!!!!

# Анастасия2014-10-24 04:20:23
Как я понимаю положительные отзывы пишут по заказу вышестоящих, вам уже платят за это?)) Все знают что продавец-консультант и дистрибьютор сетевой компании это разные вещи.Так почему же в вакансии об этом прямо не пишут а громко:продавец-консультант? С каких пор продавцы-консультанты за покупателями гоняются? Если косметика качественная, её и так купят,и навязывать её не придётся.Тем более что рекламируется компания давно.А бегать с тюбиками крема за покупателями это для вас предел мечтаний? Вас научили качественно надоедать покупателям лишая их права самостоятельного выбора.
# Надежда2014-05-15 14:36:12
Девушка пишет, будете работать бесплатно, но все же около 3000 она получала, значит не совсем бесплатно))) Я работаю в компании уже почти 3 года и рада, что осталась. Да, не легко, согласна. Но в плане зарплаты, коллектива, развития и карьерного роста, не кривите душой те, у кого не получилось или кто не захотел. Все честно и прозрачно. Никто за вас не будет делать работу, учить и развиваться. Если кто то это будет делать за вас, то и деньги будет получать вместо вас. "берут на эту работу всех лохушек киева" - Валечка, ну зачем вы так про себя...
# Вика2014-01-04 15:43:18
Такое впечатление, что негативные отзывы пишет один человек. Ошибки ужасные, стиль бездарный одинаково во всех отзывах. Про пунктуацию молчу. Кто-то очень обиделся на компанию.
# кежжж2013-12-12 04:30:38
ничего подобного! я вовсе не руководство компании, мне пххх пахать и пахать до него, но получаю 5 000 /мес.!! первый робочий месяц тоже зарплата была не ахти - около 3000, но с каждым месяцем роботы над собой увеличиваеться и зарплата! всего 4 мес. здесь роботаю, и хочу сказать что зарплата на самом деле зависит от тебя и твох продаж - можно получать как ты - 2800 максимум в месяц, а можно минимум 4000 - 4500 /мес, смотря как постараешься) на самом деле успела пороботать на нескольких наших магазинах, под разными директорами магазинов - хочу сказать, что девчёнки-директора - великолепные!!! очень хорошие и добрые как люди й профи своего дела!! всегда готовы поддержать и помочь!)
# Валерия2013-10-31 02:51:46
работа сдесь Ад,девушки не ведитесь,я сама так лоханулась за месец 98 гривен заработала,может вам и повезет,.......но лично я сумниваюсь и видимо не только я что такие отзывы пишут,прочитав отзыв,я сразу эту рабатенку вспомнила, просто жесть давно там не работаю, но когда этот сайт в нете увидела решила прочитать, жаль что до устройства в букур не прочла....сыкономила бы в результате время ,деньги на дорогу и на питание.......а так просто лоханулась......
# Катя2013-10-29 03:37:56
Зачем же поддерживать отзыв если вы даже не работали а только купили шампунь? Я работаю в Букур и без сверхусилий получаю хорошую зарплату. Если кого-то такие условия не устраивают - мне и моим коллегам же лучше - больше клиентов достанется нам. Отзыв полный бред. Бесплатно там никто не работает
# Ольга2013-10-27 03:59:59
Я не давно имела честь познакомится с продавцами этой косметики,купила шампунь сказали что супер поверила,если честно пока не открывала.Зашла на сайт что бы поближе познакомится с косметикой,увидела вакансию ,заинтерисовало,нука думаю гляно отзывы что бы знать куда ити,это кстати не первый сайт на котором негативом,аж прет,теперь не очень хочеться сюда ити,конечно каждый должен попробывать,перед тем как делать выбор, но как то не хочеться играть в рулетку,что бы потом остаться без денег.еще убеждает то ,что продавци там не очень обычные,мне теперь тоже кажеться что они активно впаривают товар,я конечно шампунь так и так купила,даже если мне никто про него не росказывал,еще очень хочу попробывать шампунь может и он не ахти,посмотрим:-)
# Люда2013-10-27 03:31:29
Отзыв очень правдивый,особенно про оплату,очень рада что зашла на сайт,сдесь действительно дурят девушек,отработала около месяца,все что негативное прочитала ,действительно испытала на себе,а положительные отзывы скорее всего оставляет руководство.конечно решать каждый должен сам.но работать за копейки 12 часов,и еще не известно сколько получешь,например я получила за месяц 1150 меня это не устроило,хотя обещали другое,начали конечно дальше розводить,но я все же ушла,не хочу без перерывов ишачить 12 часов.сейчас кстати без опыта работаю в мененджером получаю нормально,о том что ушла не жалею.
# Карина2013-10-27 01:56:16
Девушка, вы бы сначала писать научились "правЕльно", а потом уже может и врать научитесь. 2800 - неплохая зарплата для человека быз опыта, хотя я получаю больше в Букур, так как не ленюсь и нормально работаю. Продавать совсем несложно да и постоянные клиенты могут быть ваши, если вы их нашли. В общем, если вас кто-то обидел, то не стоит пудрить мозги здесь