Отзыв о компании ЗАО "Самарский Гипсовый Комбинат"
Добавлен: 21:54 25.10.2013
Другие названия: ЗАО "СГК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  samaragips.ru
Эл. почта: info@samaragips.ru
Регионы работы: Самара, Москва
Телефоны: +7 (846) 955 - 11 - 34

Описание деятельности:  ЗАО «Самарский гипсовый комбинат» — одно из крупнейших предприятий гипсовой отрасли России. Основная специализация комбината — выпуск высокопрочного и строительного гипса (α-гипс и β-гипс), пазогребневых плит, а также сухих строительных смесей.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Нормальная компания, работать можно и по заработной плате договорится тоже можно.

но есть два руководителя которые хотят показать свою значимость:
1. Административный директор [censored by admin 2021-03-30, ПП 3.3] - с котором все же можно как-то договорится.
2. Главный инженер [censored by admin 2021-03-30, ПП 3.3] которому подфартило и он из начальника гипсового цеха поднялся до главного инженера при этом съел главных специалистов (Главный механик, Главный энергетик) которые когда-то взяли его на этот комбинат (главный механик [censored by admin 2021-03-30, ПП 3.3] в свой отдел). С 2011 года сокращены должности с подачки главного инженера :
1.Начальник энергоцеха
2.Начальник механического цеха и мастера цеха
3.Начальник транспортного цеха, но в 2012 году опять ввели эту должность уже для другого начальника
4.Главный механик
5. Главный энергетик
И была создана ЕДИНАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА во главе с ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ и Служба Главного Инженера.

Так вот если вы технически грамотны и умеете работать не только руками, а и головой то не советую идти в Службу главного инженера пока там рулит ******* ***** **********. (грамотен письму – технически бестолков)
Некоторые факты из жизни службы - факт исполнения планово-предупредительного ремонта за месяц НИКОГДА не превышал 35-40 процентов Главный Инженер заставлял завышать показатели до 82 % и выше. Даже служба безопасности рыла под него и все ровно он выходит сухой из воды с помощью каких-то непонятных покровителей.
За время его пребывания у власти только с 2011г. сменилось 3 ведущих энергетика, 2 заместителя главного инженера по ремонту и эксплуатации, 2 инженера конструктора, инженер по ремонту и эксплуатации , 2 ведущих инженера, начальник ЕРС
ЭТОТ ********* может ВАС подставит в любой момент. Хотя будет улыбаться, справляется о здоровье семьи, вести светские беседы.
И самое главное этот руководитель ни помнит добра сделанного для него!
А во стальном работать можно в любой службе. Т.к. в других службах руководители своих подчиненных перед другими службами в обиду не дают.

# михаил2015-03-05 00:05:12
Странно...Нет уже [censored by admin 2021-03-30, ПП 3.3]Был несколько лет левой рукой ********-правой он считал ******.Именно так мы стоим на имеющемся фото.Жизнь рассудила по своему.
# олег2014-10-25 20:21:25
в свое ввремя ******** ******* тоже нравился потом сожрал его задумайтесь покровители
# Наблюдатель2014-09-21 00:36:38
*****, а что своим именем не подписался?-:)
# олег2014-07-24 19:19:29
знаю ******** с первого дня его работы на гипсовом таких у******в мало а ****** он тоже подсидит
# Людмила2013-12-18 11:36:17
Так конфликты не решаются
# Аноним2013-11-25 20:49:47
Согласен на со всем вышесказанным. Знаком с ситуацией и считаю [censored by admin 2021-03-30, ПП 3.3] гнилым человеком.