Другие названия: ЗАО "СГК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  samaragips.ru
Эл. почта: info@samaragips.ru
Регионы работы: Самара, Москва
Телефоны: +7 (846) 955 - 11 - 34

Описание деятельности:  ЗАО «Самарский гипсовый комбинат» — одно из крупнейших предприятий гипсовой отрасли России. Основная специализация комбината — выпуск высокопрочного и строительного гипса (α-гипс и β-гипс), пазогребневых плит, а также сухих строительных смесей.

Отзывы о компании     ЗАО "Самарский Гипсовый Комбинат" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2021-07-06 16:07 А*******р, г. Москва
Белая ЗП, понятная работа.
Устроился рабочим, чтобы дальше пойти в инженера. Так и не дождался места
2021-03-29 09:01 О**г, г. Самара
Ребята, я в этой компании работаю 3, 5 года, пришел студентам на преддипломную практику предложили после выпуска трудоустроиться. За все время работы меня ни разу не обманули с заработной платой ( все белое и во время). Карьерный рост тут тоже существует. Люди которые пишут негативные отзывы это просто не удачники которые не хотят работать.
Меня все устраивает
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Самара
Белая зарплата
Адское место. Условия работы ужасные, в кабинетах ремонт не делали много лет. Весной и осенью катастрофа- много мышей и крыс, они дохнут и воняют. Сотрудникам приходится сидеть в этой вони. Выжимают все соки. Отношение как к рабам. Переработки бешенные и не оплачиваются. Приходится работать даже в отпуске
2014-06-28 21:52 Аноним, г. Самара
стабильная з\п и премии, нормальные условия труда
Как писали выше, руководство компании не ценит свои кадры и старается устранить всех, кто разбирается в процессах ремонта и производства. Политика компании рабочий на последнем месте, на первом клиент. Так что неохотно идут и на повышение з\п. Про директоров улыбнуло, в общем все правда.
2014-03-21 13:30 Аноним, г. Самара
Белая зарплата (у высшего менеджмента часть зп все равно по черному). Отлаженная структура и схемы работы.
В другом отзыве сказано про Быкова (адм. директор) и Садыкова (гл. инженер) - полностью верно. Единственное, что Быков ничем не лучше Садыкова, потому что они работают в паре и все действия Садыков согласовывает с Быковым. Быков постоянно пытается показать, что он лучше действующего ген.директора. И пытается "подминать" под себя директоров компании. Ваше мнение всегда будет подвергнуто критике, а если оно не совпадает с его мнение, то даже вывернувшись из кожи вон, вы не ничего не сделаете. Отдельно…>>
2013-10-25 21:54 Аноним, г. Самара
Нормальная компания, работать можно и по заработной плате договорится тоже можно.
но есть два руководителя которые хотят показать свою значимость: 1. Административный директор [censored by admin 2021-03-30, ПП 3.3] - с котором все же можно как-то договорится. 2. Главный инженер [censored by admin 2021-03-30, ПП 3.3] которому подфартило и он из начальника гипсового цеха поднялся до главного инженера при этом съел главных специалистов (Главный механик, Главный энергетик) которые когда-то взяли его на этот комбинат…>>