Отзыв о компании LEBOUTIQUE.COM.UA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  leboutique.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  интернет магазин

Никнейм: mimimi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив молодой, весёлый, но и его потихоньку разгоняют...

Компания - г***но, другого слова нет! Ещё когда только устроилась, сказали, что испытательный срок 1 месяц, а потом, вдруг, продлили на ещё 1 месяц. А на и\с, ясно, з\п ниже. Вообще юлить с з\п пытаються, как только могут: каждый месяц по поартикульную, то почасовую, то ещё хз какаую пытаються ввести, лишь бы платить меньше. А один раз вообще высчитали якобы за испорченый товар. О премиях речи вообще не идёт. Благо, выплачивали вовремя, хоть и с задерками в несколько дней.
Руководство - бараньё, пту на парихмахера, наверно, закончии, и в начальсво лезут, а сами эллементарного документооборота не знают. Зато понтов... Сами не знают, чего хотят, сотрудники для них - скоты и рабы. Повышение светит, только если будешь активно лизать жопу гениральным. А если попробуешь отстоять свои права - вышвырнут тут же.
Увольняют на ровном месте. Всё строиться на принципе "не нравиться - до свидания".
Кадровик Анжела - тупая до ужаса, не знает даже графиков работы своих сотрудников! В глаза всем ходит, улыбается своей голливудской улыбочкой, а сама нам такие психологические характеристики понаписывала, что половину уволили!
Каждый месяц какие-то нововведения, новые правила. Приходишь на одни условия, а они тут же меняются. Стабильности, конечно, никакой. Никогда не знаешь, когда тебя уволят, вылатят ли полностью з\п. Большая половина сотрудников не вылазиет с сайтов о работе, все подискивают что-то другое.
А жаль, ведь коллектив замечательный, только из-за него многие и не уходят, но всё херят тупые козлы - начальство.

# ррррр2014-05-17 03:07:16
А еще сейчас есть материальная помощь, в размере 1000 грн, и соцстрах дает какие-то путевк за 20% от стоимости. Я в КЦ работала, но там сейчас тоже жопа-пришел новый начальник и творит пиздец.
Еще до марта все было замечательно.
# ASDF2014-01-26 18:34:21
Витаминки дали)))
# Весёлый сотрудник2013-10-25 20:42:44
Витаминки обещали дать, но так и не дали
# Анонимус2013-10-25 20:20:32
Социальный пакет и льготы - а за что 2.... нет же никаких условий, ни льгот ни пакета?!