Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  интернет магазин

Отзывы о компании     leboutique.com.ua Всего отзывов: 26

2019-10-18 15:20 Бывший сотрудник, г. Киев
Соц/пакет
Не ценят человеческий труд , начальник склада ЧАЙКА относиться ко всем как к СКОТАМ и со своей выгодой ВСЕГДА И ВО ВСЕМ , загребает жар чужими руками . Леваки со всех рук гребет , и с людей требует калым , все делает только себе во благо , короче п**дун еще тот , и СКОТИНА с большой буквы .
2019-05-30 09:31 Аноним, г. Киев
Oтличный коллектив, суперкомфортный офис на Ярославском, ЗП вовремя.
Нет карьерного роста
2018-09-09 11:55 Аноним, г. Киев
В начале производят очень хорошее впечатление.Даже кажется что к Вам дружелюбное отношение.
Менеджер по персоналу вместо того, чтобы просто сообщить человеку о том, что он не подходит на определенную должность(когда речь идет уже об втором дне стажировки), сначала не отвечает на звонки, а потом оставляет в холле ее ждать и не появляется.Результат-негативно мнение о всей компании.
2016-12-16 22:16 Аноним, г. Киев
если даже сравнить модну касту и Лебутик то это небо и земля. В модной касте к людям относятся как к го...ну. Лебутик в этом плане переплюнул их.
___
2016-12-16 22:12 Аноним, г. Киев
Насчет карьерного роста - то едьте за границу)а так Лебутик как для Кива и Украины очень даже не плохое место работы, деньги платят никаких с этим проблем нет. насчет коллектива то люди конечно приходят и уходят но говоря про плохое руководство всегда подумайте что есть намного хуже)))
не заметил
2016-12-16 22:05 Аноним, г. Киев
Очень хорошая компания, ввежливый коллектив, лояльное и порядочное руководство чего не хватает многим компаниям. ЗП своевременно выплачивают бонусы корпоративы. У лебутика светлое будущее)
----
2016-12-16 19:47 Аноним, г. Киев
Дуже гарна компанiя, молодий приемний коллектив, все влашовуе
Немае
2016-12-16 18:23 Андрей М-И, г. Киев
Не могу понять кто пишет плохие отзывы, обзывает кого то, и говорит что все очень плохо. Я тоже работал в данной компании не один год. Никаких плохих воспоминаний не осталось. Зарплату платили вовремя, были бонусы корпоративы. Условия работы ОЧЕНЬ даже не плохие.
не заметил
2016-11-04 18:48 Аноним, г. Киев
Сначала была нормальная компания с интересными и творческими сотрудниками, но со временем превратилась просто в отстойную. Высшее руководство перестало обращать внимание на атмосферу внутри компании - и вот результат. Нормальные сотрудники уходят, а жополизы остаются (и вот именно такие жополизы даже активно нализывают или другими местами зарабатывают на должность руководителей отделов). Можно привести много примеров - это и менеджеры (К*****а>>
2016-03-24 14:30 Олена, г. Киев
Надійне місце, всі молоді та привітні, допомагають один одному. ЗП своєчасно, переглядають приблизно 1 раз на рік.. Ще, оформлення офіційне, є скидки на товари, грошова допомога є. Колектив дуже норм, керівники адекватні, слухають, допомагають теж коли треба. А, ще є корпоративи добрі. запрошують на них усіх працівників..Текучки не має..
роботи багато! , але й платять добре.Тобто, якщо хочешь заробляти - и мало працювати, то не підійде. Акщо навпаки - то да. Рісту в плані карьери - не багато, не всіх звісно просувають, найкращіх.