Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  интернет магазин

Отзывы о компании     « leboutique.com.ua »Всего отзывов: 23

2016-12-16 22:16 Никнейм: Аноним, г. Киев
если даже сравнить модну касту и Лебутик то это небо и земля. В модной касте к людям относятся как к го...ну. Лебутик в этом плане переплюнул их.
___
2016-12-16 22:12 Никнейм: Аноним, г. Киев
Насчет карьерного роста - то едьте за границу)а так Лебутик как для Кива и Украины очень даже не плохое место работы, деньги платят никаких с этим проблем нет. насчет коллектива то люди конечно приходят и уходят но говоря про плохое руководство всегда подумайте что есть намного хуже)))
не заметил
2016-12-16 22:05 Никнейм: Аноним, г. Киев
Очень хорошая компания, ввежливый коллектив, лояльное и порядочное руководство чего не хватает многим компаниям. ЗП своевременно выплачивают бонусы корпоративы. У лебутика светлое будущее)
----
2016-12-16 19:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
Дуже гарна компанiя, молодий приемний коллектив, все влашовуе
Немае
2016-12-16 18:23 Никнейм: Андрей М-И, г. Киев
Не могу понять кто пишет плохие отзывы, обзывает кого то, и говорит что все очень плохо. Я тоже работал в данной компании не один год. Никаких плохих воспоминаний не осталось. Зарплату платили вовремя, были бонусы корпоративы. Условия работы ОЧЕНЬ даже не плохие.
не заметил
2016-11-04 18:48 Никнейм: Аноним, г. Киев
Сначала была нормальная компания с интересными и творческими сотрудниками, но со временем превратилась просто в отстойную. Высшее руководство перестало обращать внимание на атмосферу внутри компании - и вот результат. Нормальные сотрудники уходят, а жополизы остаются (и вот именно такие жополизы даже активно нализывают или другими местами зарабатывают на должность руководителей отделов). Можно привести много примеров - это и менеджеры (К*****а - сейчас руководитель, а некогда была простой серой мышью, боящейся пискнуть даже), и склад (чего только стОит один А*****а, руководитель склада, у которого еще…>>
2016-03-24 14:30 Никнейм: Олена, г. Киев
Надійне місце, всі молоді та привітні, допомагають один одному. ЗП своєчасно, переглядають приблизно 1 раз на рік.. Ще, оформлення офіційне, є скидки на товари, грошова допомога є. Колектив дуже норм, керівники адекватні, слухають, допомагають теж коли треба. А, ще є корпоративи добрі. запрошують на них усіх працівників..Текучки не має..
роботи багато! , але й платять добре.Тобто, якщо хочешь заробляти - и мало працювати, то не підійде. Акщо навпаки - то да. Рісту в плані карьери - не багато, не всіх звісно просувають, найкращіх.
2016-03-16 21:48 Никнейм: Аноним, г. Киев
ЗП вовремя
Я не могу сказать что коллектив дружный, "приветливость" только внешняя. Не много шансов построить карьеру. ЗП не очень высокая, нет мотивации. Кажется что внешне все в порядке но не рекомендую .
2016-02-26 17:41 Никнейм: Аноним, г. Киев
Соц.пакет
Самый жирный минус, причем и в прямом м переносном смысле))- это Чайка Н.Н.( начальник слада), а также менеджер по персоналу- Савченко Анжела.Что касается последней, то она просто профнепригодна и не в состоянии решить какой либо вопрос. А вот Чайка- это падлюка редкостная! ! ! Запросто может себе позволить наорать на любого человека, обозвать, оскорбить, обсудить с кем- то за его спиной и т.д. Заставляет работать сверхурочно бесплатно, а если кто-то несогласен - угрожает увольнением... Также Чайка занимается махинациями различного характера, а если кто-то по поводу этого ему что-то говорит- просто увольняет! …>>
2016-02-16 19:53 Никнейм: Анонимус, г. Киев
нету
компания отстой, мое впечатления как человека который там работал, как говориться попользовались и выкинули//тот кто писал что Анжела Савченко дура плюсую ТЫСЯЧУ РАЗ+++