Отзыв о компании Центр иностранных языков "YES"
Добавлен: 17:23 25.10.2013
Другие названия: Школа английского языка "ЕС"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  yescenter.ru
Эл. почта: podolsk@yescenter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-496-752-53-70, 8-925-006-63-19, 8-925-006-63-18

Описание деятельности:  Образовательные услуги

Никнейм: Вера Овчинникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

----------------------

Всем доброго дня! Хотела поделиться своим опытом- прохождения стажировки в Центре YES в г. Люберцы. Отдельное "спасибо" хочу сказать управляющей Новиковой Юлии - такого руководителя я вообще вижу впервые- это безответственный человек, который не держит своего слова и не может организовать свою работу и работу своих сотрудников. Я стажировалась 3 дня по 3 часа и 2 дня по 13 часов. За это время Юлия не смогла мне ответить подхожу ли я на данную позицию? хотя я несколько раз у неё об этом спрашивала. На мой вопрос я услышала, что если бы я не подходила, то она не тратила бы время на моё обучение. Из данного ответа я поняла, что устраиваю работодателя. Юлия пообещала мне перезвонить и сообщить когда мне выходить в смену, но звонка не последовало, т.е управляющая вообще решила уйти "по-английски", даже не объяснив сложившуюся ситуацию. Такое отношение очень возмущает, так как я сама никогда не позволяю себе так поступать и не терплю такого от других.
И ещё (на стажировке), когда я обзванивала клиентов с предложением продолжить обучение в Центре (т.е прийти и заключить договор и конечно оплатить услуги), потом выяснялось, что группа студентов ждёт начала занятий, а преподавателя вообще ещё не нашли. Это и многое другое конечно тоже не говорит в пользу Центра YES в г. Люберцы. Так что, конечно каждому решать работать в такой организации или нет, учиться здесь или не стоит. Но я для себя уже сделала выводы!!!

# Работник2015-05-05 13:12:58
Какие 105 000 руб. Лол) Никогда такого не было в Люберцах, хоть убейся. Работая одна весь август 2013 с переработками и выполнением плана мне заплатили максимум 80 тыс. Все это сказочки)
# Валерия2015-01-22 03:06:21
В компании работаю уже 4 года, зарабатываю от 20 000 (летом) до 105 000 рублей (сентябрь и февраль). С таким не сталкивалась. В начале было тяжело, не спорю. Пережила, теперь довольна.
# Валерия2013-11-07 02:29:27
За время стажировки (4 дня) так же не смогли ответить мне конкретно, подхожу ли я, затем сказали выйти в смену, поработать неделю, а там посмотрим..... Это что за "посмотрим"?. Я сказала, что не выйду, тк без подписания договора работать не буду. В отделе кадров сказали, что и не собирались меня оформлять. Мутная контора, постоянно им требуются работники.