Отзыв о компании ООО "Пикассо"
Добавлен: 14:26 25.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Челюстно-лицевая диагностика

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

платили вовремя без задержек

Работала в диагностическом центре "ПИКАССО" обещали чуть бы не золотые горы и нормальный стабильный график и устроят по трудовой, в итоге стабильного графика не было когда нужно было уйти не отпускали со словами что то не нравиться не держим, и работа у меня была с 9 до 21-го хотя приходила на график с 9 до 20 переодически до 18 , не спорю платили неплохо по часовая оплата но и вкаловать приходилось тоже не мало потому звонки были постоянно не одного перерыва на обед не было просто не отпускали ( ругались что оставила телефон без присмотра) если вышла в туалет чуть бы не бежали за мной куда я ушла что бы дать мне туда телефон. Проработала я там год но когда пошла за трудовой увидела что вычеркнули пол года работы сколько бы я не ругалась мне ничего не переделали и не хотели переделывать, да и в отпуск меня отпустили с большим скандал не хотели меня отпускать, и оплачивается там не две недели отпуска а одна. Так что кто захочет идти в ПИКАССО сначала сто раз подумаете: оно вам надо? И руководительница Анастасия пристает к своим подчиненным 9 не той ориентации)

# Елена2014-04-30 17:15:09
Уважаемая, Серафима.
Вот не надо только здесь врать! Вы сами зарплату во время получаете или бегаете, как все за двумя директорами, которые скидывают выдачу зарплаты друг на друга? Вы в отпуск на положенные оплачиваемые 28 дней хотя бы раз ходили или только как все на одну неделю, остальное за свой счет?
Вы считаете Алана адекватным человеком? А как насчет его гневных припадков?
Главный бухгалтер Светлана Мазго - это главный бухгалтер или возомнившая себя директором дамочка?
Вам когда-нибудь заплатили внеурочные, например, за выход для подготовки выставки?
Вы считаете, увольнение по схеме: пришел с обеда, увидел на столе приказ об увольнении по собственному желанию - это норма? А ведь так уволен ни один сотрудник этой компании. Секретарь Светлана, например...
Не было в этой компании никогда нормальных условий работы и не будет. Рыба гниет с головы
# Наблюдатель2014-04-17 15:05:45
Анастасия действительно со странностями, она кто угодно только не руководитель, ей надо пройти обучение и стажировку по работе с людьми, что не так, сразу озлобленность. Ну что касается работы, платят во время, без задержек, премий нет, ну что сделаешь, а о работе пишут, что пахать приходиться, ну и идите пашите, я думаю, что за пахоту не заплатят так как в Пикассо, деньги хоть и не очень большие, но никто и не обещал что будете получать очень много, как в вакансии написано что зарплата от 25 тыс. до 28 тыс. так оно и есть, хочешь немного больше получать, можно, никто не запрещает подрабатывать оплата в час. 140-150 руб.
# Аноним2014-04-11 16:24:21
Полность поддерживаю Алёну!!!
# Аноним2014-03-02 18:09:46
Из компании, а не только из этого отдела грамотный народ бежит. Остаются работать только приезжие
# Алена2014-02-21 18:04:57
Хорошие отзывы оставляют по просьбе Анастасии сотрудники колл центра, Серафима пиар менеджер, но всё что написано это правда, люди оттуда бегут, а Настя это просто монстр!!!
# Аноним2014-02-19 16:46:56
Согласна с предыдущим комментарием Серафимы, написать можно все, что угодно, каждый замечает только то, что хочет увидеть. А объективным взглядом на самого себя тот, кто написал это отзыв, видимо, не обладает..ну разве будут в такой крупной компании работать люди,за которыми нужно бегать? Подумайте сами!!!
# Ушакова Серафима2014-02-19 11:51:03
Будьте объективны в общих выводах о компании, когда ознакомитесь с отзывами сотрудников одного отдела, причем не самого многочисленного. В компании работает более 150 человек, а отдел колл-центра состоит из 7 человек, часть которых вообще работает на удаленном доступе.