Отзыв о компании Мосцветторг
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Никнейм: ольга целовальникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хорошая работа

Жаль,разваливают коллектив,убирают всех кто имеет собственное мнение,причины протянутые за уши,теряют проф.кадры....но по ходу руководству пофигу....наберут новых лабухов...а мастера не нужны,у мастеров есть собственное мнение...

# Наблюдатель2013-11-10 23:45:27
А чего жалеть, жизнь продолжается. Пусть руководство жалеет. Как я понимаю, недостатка в кадрах компания не испытывает. (Кадры и персонал-понятия разные) А кадры, как правило, не испытывают недостатка в компаниях!
# Аноним2013-10-27 23:17:58
Лаврова Ирина (если не путаю имя) была админом.
# Jkmuf2013-10-27 21:33:57
А админ то кто был?вот интересно узнать.
# Аноним2013-10-25 18:48:00
Вот, все к предыдущему отзыву. Мы, новички, для таких как вы лабухи. Была я в вашем магазине и приняла свою долю негатива от вас,Ольга и подруги вашей - админа. Хорошо хоть ушла в другой магазин. А профессионализм дело наживное.