Отзыв о компании ООО SWED-MOBIL
Сайт:  swedmobil.ru
Эл. почта: swedmobil@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3038585

Описание деятельности:  Официальный дилер Volvo. Продажа автомобилей.

Никнейм: Антон петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Кочетов Сергей Викторович-безусловно человек на своем месте,ему спасибо огромное за нормальное отношение!Но!не он рулит политикой компании в отношении заработной платы подчиненных!Так же респект мастерам-приемщиким Максиму и Илье!

Не хочу быть голословным,ибо наблюдал все в течении месяца лично!Итак-устраиваемся на работу-ученик механика,оклад фиксированный-30 тыров,минус подоходный + бездетность-осталось 27500.К слову-до меня было 15,но лохов не было.Еще в этот период кормят бесплатным обедом!Вкусно и много,в кавычках,изжога замучила,стал приносить из дома,впрочем как и остальные.Все бы ничего,готов был трудиться в известной компании,однако когда пришло время стать гномом 3 уровня(механиком то есть)выяснилось что получать я буду гораздо МЕНЬШЕ!!!Все от выработки,а по 3 уровню дают менять колодки да масла с фильтрами,в итоге-15-17 тысяч в месяц!И это продолжится пока не сдашь на 2 уровень,как минимум ГОД,раньше тебе не дадут этого сделать т.к. компания жестко регламентирует количество механиков конкретного уровня!Впрочем можно было бы и это пережить ради стабильной работы в крупной компании,если бы не коллектив ремзоны!Кстати!Господин Плитман!Если Вы волею случая прочитаете вышеозвученное-задумайтесь,полагаю я не первый от кого это прозвучало! Живут в ремзоне на Жукова два персонажа-братья КОВАЛЬЧУКИ,работают они с момента основания Свид-Мобиль и рамс попутан у них окончательно!Они похоже считают себя учередителями и хозяевами,об этом говорит их поведение в ремзоне!Они не только не учат других мастеров,но и крайне отрицательно влияют на всю станцию!Если у кого-то косяк и они это увидели-как два пса срываются и глумятся над человеком,сами же в подобных обстоятельствах делают вид что так и надо-видел лично,неединожды!Пример;снимается карбоновая защита картера,последний болт откручен,но ее никто не держит,она с грохотом падает на кафель,одна из проушин отваливается,похрен,ставит на место-ТАК И БЫЛО!И попробуй скажи чего!!!!Более веские косяки не хочу перечислять,кроме того что они выносят со станции ВСЕ что в состоянии вынести-автохимию,перчатки,пакеты-это только то что я видел.Очень советую поставить видеонаблюдение в ремзоне.Я устроился учеником имея подтвержденный опыт ремонта иномарок в течении 10 лет,мне далеко за 30,и эти деятели решили устроить мне курс молодого бойца- в конце рабочего дня решили проверить как я убрал рабочее место(подъемник и т.д.)Так вот-когда им не к чему было придраться,отпустили домой со словами-Будем тренироваться!Интересно-кто их уполномачивал?Трений с ними я раньше не имел и был несказанно удивлен!Отдавая себе отчет что в таком колл-ве не смогу дальше трудиться я предложил им тренироваться на кошках!Ничего личного-это мой опыт работы в мастерской на Жукова.

# друг2014-10-24 03:15:51
Полностью согласен с человеком написавшем выше. Все отлично в данной компании кроме этих персонажей. Тащат действительно все. Отрицательно влияют на коллектив ремзоны. Мнят себя королями и разваливают коллектив!!! Точнее сказать, по их вине, коллектива то и нет совсем!!! Губят его на начальной стадии, наверное им так выгодно((( А если сравнивать с теми что работали на Славе, так там они совершенно другими людьми были... Может звездная болезнь их подпортила. Но на месте руководства я бы задумался!!!
# друг2014-09-30 17:26:41
На старости лет они потеряли форму, сейчас любой толковый механик моложе их за пояс заткнет, хотя они и были в свое время одними из лучших. Сейчас мой вам совет хотите качественно починить авто дорога вам к механикам: лебедеву, свеклину, йокало или комарю!
# Аноним2013-12-31 16:34:02
Насчет перчаток не видел, не скажу, а Ковальчуков знаю еще с их работы на Салова, была такая станция обслуживания жигулей, еще в СССР. Ковальчуки - работники старой школы, профессионалы в высоком смысле этого слова и дисциплина у них еще с советских времен- как в армии. Т.е. требования высокие как к себе, так и к другим. А машину лучше них точно никто не починит. Таких мастеров на Питер- по пальцам одной руки. И коллектив на станции хороший. Я, правда на другом диллере работаю, но Свид Мобиль контора хорошая, профессионалы. Ничего личного, опять же.
# Вадим2013-11-15 19:02:14
Согласен,все это я уже видел.
# Сергей2013-10-25 21:52:55
Вот так история....