Отзыв о компании автодом
Добавлен: 21:52 24.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 5005000

Описание деятельности:  продает и обслуживает бмв

Никнейм: Виктория Лопес (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет положительных эмоций

Очень разочарована работой HR отдела, сгусток зла такое ощущение. Прошла на полном позитиве устраиваться на работу к ним, были такие провокационные вопросы плана: зачем и почему переехали жить в Москву, где живете снимаете или нет... Люди , ау есть ли разница откуда мы и где живем... Мы ведь ваш паспорт не проверяем... А проверив, увидим такой же регион!Эти речи были полбеды, в предыдущем комментарии указано, что HR отдел ставит в неловкую ситуацию, а просто в психологический тупик. Они общаются с тобой так, как к ним не специалист своего дела пришел,а нищий с вокзала и просит на жизнь. Ау, родные где заявленный немецкий уровень высочайшего класса.Возьмитесь за руки и дойдите до соседнего салона, и посмотрите как работают настоящие профессионалы своего дела HR менеджеры, а с вашим уровнем только кур смешить, полное отсутствие профессионализма. Татьяна, Ольга, вопрос вы ищете сотрудников на имеющиеся вакансии или клоунов для вашего кабинета. И совсем не профессионально говорить соискатель, о каких- то абсурдно маленьких зарплатах, остальное на усмотрение руководителя, побоитесь Бога! В самый раз вас оставить на указанном 6000 рублей окладе и без премии. Открою секрет, что эта вакансия весит уже 20 дней, с вашим профессионализмом данная вакансия будет актуальна всегда. Спасибо за внимание!

# Юлия2015-09-22 01:23:00
Да нормальные вопросы.
У автора, видимо, с самооценкой проблемы ( мб комплекс провинциала), раз так в штыки рядовой опрос воспринимает...
Да и грамотность на уровне))
Не удивлена, что вас "загасили", милочка))
# Тина2013-11-06 22:11:29
Я столкнулась с таким же отношением в отделе персонала! Полностью согласна с автором отзыва! Мне после этого собеседования вообще не хотелось у них работать.