Отзыв о компании ООО "РОСБИ ЛТД"
Добавлен: 17:50 24.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Купля-продажа продовольственных товаров

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В коллективе хорошие только работяги.

И на каждого работягу сотня умников начальников,над которыми стоит ещё другая сотня умников начальников. Мы на горбе своём в любую погоду от зари до заката летаем по всей Москве и области на сломаных машинах, а в результате ещё и удерживают в зарплате без объяснений, которая и так маленькая. Отовсюду стоны. И только пижон Бирюков (есть там такой Серёжа Иваныч) гастролирует по складам на своей иномарке и рассказывает всем басни про красивую жизнь и как мы все скоро жить будем хорошо. Бирюков заврался уже и краёв не видит. Кто в Компании Росби лжец из лжецов? Это Бирюков. А вот другая история. Приезжаю с развозом в магазин. У этой компании ещё есть свои магазины в Москве и области. А мне прямо на привозе тамошние женщины говорят что в последний раз приезжаешь и скоро их всех продадут. Я поспрашивал и узнаю что им сами поставщики во всю рассказывают, что их скоро продавать будут в другую сеть. Ну думаю бабы языки чешут. А не тут то было. Говорят есть там такой Бирюков у вас в Москве вот он и засветился гдето. И этот человек будет говорить людям о чёмто. Представляю как у него глазёнки сверкают. Давно наверно по лёгкому бабла срубить хочет а на магазины и на склады и на людей ему наплевать. У них там один Вострухин нормальный и старик Демидов. А теперь хотят от складов в Москве отказаться. У компании проблемы с деньгами. А может и вобще загнется скоро. Раньше с зарплатой обманывали а теперь и вообще надеятся неначто. Устраиваться работать водителями в эту забегаловку к Бирюкову никому не советую.