Отзыв о компании "Дымов"
Добавлен: 12:25 24.10.2013
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Владимир

Описание деятельности:  Производство и даставка колбасной продукции

Никнейм: Ирина Михайловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Доброго всем дня!
Сказочная компания по нашим временам.
Интеллигентный, профессиональный коллектив. Новые сотрудники всегда найдут поддержку у «дедов» и не только своего подразделения. Руководство компании действительно проявляет заинтересованность в своих сотрудниках. Если человек чего-то стоит, то профессионально может здесь реализоваться и расти (есть куда). Редко встретишь в российском обществе такое скопление умных людей в одной компании. Службе персонала отдельный поклон. Начальник Отдела кадров Ольга Павловна всегда придёт на помощь и в работе и в личных проблемах и заботах.
Отрицательные отзывы пишут люди от обиды.

Отрицательная сторона есть - я более здесь не работаю и очень по всем скучаю.

# Михаил2014-07-28 13:15:28
Отвратительная компания !!!
# Добрый аноним2014-01-23 16:05:26
Ну нет худа без добра, через 2 недели переезжаем и прощай Дымов. Маркетологи и трейдеры еще много где нужны))
# Добрый аноним2014-01-23 15:50:28
Жена работает в этом гадюшнике уже не первый год.
Причина только одна - необходимость удобного расположения к дому.

Каждую неделю слышу от неё про свинское отношение начальства и самодурство руководства. Например добровольно-принудительно загоняют на корпоративные мероприятия, надеясь улучшить климат в коллективе. Наивные.
Глупость и непрофессионализм руководства ведет за собой огромное количество проблем и для компании и для сотрудников.

В общем если есть альтернатива, то лучше сюда не идти.
# Петр2013-11-06 11:14:06
Работая в этой компании мне смешно читать такие отзывы. Говорят, что крепостное право в россии отменили в 1861 году. Только про дымов забыли. Все рботающие в компании рабы со всеми вытекающими последствиями. Если все так сказочно, как Вы описываете, то куда Вы выросли и почему ушли не проработав и года?
# алексей2013-10-26 10:10:00
Все так гладко не бывает. Сам 7 лет работаю в этой компании. Отношение руководства к людям относится по хамски.