Отзыв о компании ЧОО "Беркут" Нижний Новгород
Другие названия: "Беркут-НН", ООО ЧОО "Беркут", ЧОП Беркут
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: Андрей Ларин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Положительно можно говорить только о Овчинникове С.Д.

Здравствуйте,я-Ларин Андрей Николаевич,мне 22 г, я проживал по адресу:г.Нижний Новгород, Автозаводский район,ул.Красных Партизан,д.4/4, комната-30.(Общежитие).В настоящее время проживаю по адресу:607342,Нижегородская область,Вознесенский р-он,с.Бутаково,ул.Молодёжная,д.13,кв.3.И хочу сообщить,что вчера-23.09.2013 в 16:35,ко мне приезжал Начальник СБ АОЮК."Беркут"-Овчинников Сергей Дмитриевич и привозил мне мои деньги в сумме-13 тыс.806 руб.45 коп.Хотя ранее они отказывались от того,что должны мне деньги..Мы с ним переговорили и притензий к ним я не имею!Прошу Вас помочь мне наказать Прокуратуру Советского р-на г.Н.Новгорода,ГУ МВД по Нижегородской обл.,ОП-№1 и ОП-№1,за бездействия-не предоставили мне ответа!Мне не давали ни одного ответа в течении 4.5-ой месяцев.25.04.2013 г-я обратился с письменным заявлением в полицию,на сегодняшний день ответа мне не дали.В течении этого времени я ни однократно звонил по телефону доверия ГУ МВД по Нижегородской области,но и от них я письма с ответом не получил!Прошу заметить,что это уже нарушение!А 19.06.13 г-я звонил на Телефон Дежурной части ГУ МВД по Нижегородской области, что-бы разобраться в этом беспределе нашей полиции,на что я получил хамство дежурного!После чего я позвонил секретарю-Начальника ГУ МВД по Нижегородской области,генерал-лейтенанта полиции-ШАЕВА ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА,что-бы записаться на личный прием,но меня проигнорировали и хотя я и не просил,секретарь записала меня к КОНОВАЛОВУ АНДРЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ на 02.07.13 на 15.00!Вот такой у нас "ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ"!И ещё у меня сохранились 4-ре талона-уведомление из полиции,на которые я не получил ответа.1-й от 25.04.2013-КУСП:4044,2-й от 25.06.2013-КУСП:1945,3-й от 02.07.2013-КУСП:1148 и 4-й от 02.07.2013-КУСП:2048!А после нескольких обращений в адрес Министра Внутренних дел РФ,мне пришёл ответ из ГУ МВД по Нижегородской области,где ответ был таков-"Проведенной служебной проверкой от 23.08.2013 в действиях сотрудников группы «телефона доверия», дежурной смены ДЧ ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудников дежурных частей отделов полиции №№ 1 и 7 УМВД России по г.Н.Новгороду при приеме, регистрации и направлении на рассмотрение Ваших заявлений и сообщений от 23.04.2013, 25.04.2013, 19.06.2013, 03.07.2013, нарушений требований приказа МВД России от 01.03.2012 № 1402 не установлено."Только,как же так!!!
ОтветитьОтветить всем ПереслатьУдалить

# игорь2014-01-03 21:04:59
такое отношение нашей доблесной полиции ко всему простому люду.работают только после пинка с большого верха.какже они смотрящие за народом.а то что живут за счет народа\зарплата вымогательство и тд\это положенос этим призволом можно бороться только с помощью давления сверху как минимум с уровня представителя призидента в приволжье.чопы это будет головная боль государства как сейчас все выбивалы долгов.одно слово преступники.потому что все они поклоняются -баксу.незря много фильмов о полиции-милиции оборотнях снято.противно смотреть но это правда.достоянием народа становится то что попадает в сми.