Отзыв о компании ЧОО "Беркут" Нижний Новгород
Другие названия: "Беркут-НН", ООО ЧОО "Беркут", ЧОП Беркут
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Владимир, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: Андрей Ларин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Из людей уважаю только одного человека из этой компании-Овчинникова С.Д.

Здраствуйте,я-Ларин Андрей Николаевич,мне 22 г, я проживаю по адресу:г.Нижний Новгород, Автозаводский район,ул.Красных Партизан,д.4/4, комната-30.(Общежитие).Я работал в Ассоциации Охранных и Юридических Компаний "Беркут".Работал в должности:ученика-охранника.Работодатель давал свое обязательство в том,что обучат меня в Академии Безопасности "Беркут" на удостоверение Частного охранника,но данного обязательства не выполнил,хотя 2-ва раза удерживали у меня из зар.платы по 4.500,итого-9.000 тыс./руб.А по моему увальнении,мне не отдали:расчет в полной мере,3.600 руб.,за последние 4-ре смены,приказ об увальнении, свидетельство об окончании обучения на удостоверение Частного охранника 4-го разряда и потеряли мои 2-ве трудовые книжки.А 25.04.2013 г-я обратился с письменным заявлением в полицию,на сегодняшьний день ответа мне не дали.В течении этого времени я ниоднократно звонил по Телефону доберия ГУ МВД по Нижегородской области,но и от них я письма с ответом не получил!Прошу заметить,что это уже нарушение!А 19.06.13 г-я звонил на Телефон Дежурной части ГУ МВД по Нижегородской области, что-бы разобраться в этом беспределе нашей полиции и вольности А.О.Ю.К."Беркут" за счет своих бывалых заслуг в МВД,на что я получил хамство дежурного!После чего я позвонил секретарю-Начальника ГУ МВД по Нижегородской области,генерал-лейтенанта полиции-ШАЕВА ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА,что-бы записаться на личный прием,но меня проигнорировали и хотя я и не прасил,секретарь записала меня к КОНОВАЛОВУ АНДЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ на 02.07.13 на 15.00!Вот такой у нас "ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ"!Прошу Вашей помощи!Один я не справлюсь?+79307196785.Спасибо Вам!Всего Вам доброго! Надеюсь на Вашу помощь!На данное время я прживаю по адресу:Нижегородская обл.,Вознесенский р-он,с.Бутаково,ул.Молодёжная,д.13,кв.3.Уехал из города после избиения!Ко мне из АОЮК."Беркут" подослали людей,после того,как я написал несколько заявлений в Полицию и другие инстанции!Помогите пожалуйста!Меня могут убить,так как вчера я звонил в Трудовую инспекцию и узнал,что нашли очень много нарушений в отношении меня!

# макс2014-05-29 15:32:38
Внатуре Беспредел!
# евгений2014-02-13 10:31:31
Инспекция по охране труда работает крайне безобразно,они реагируют только на заявление одного работника,в сути проблемы не хотят разбираться,о нарушениях в вопросах налога,его утайки,принятия мер к руководству беркута,мер не принимают.живут по принцину моя хата с краю,а воровство,обман охранников проходит там в крупном маштабе.потому что все руководство уверенно,у них все схвачено,за все уплачено.впрокуратуре,следственном комитете и тд.чистку проводить надо с этих органов.каждый день по тв показывают о таких оборотнях,все равно мздоимство продолжается.плохо их аттестовали,своих сохранили,честных принципиальных убрали.беркут воровская система во всем прогнившая в самих верхах.обман начинается с начальника отдела кадров,весм лапшу вешает,жук короед еще тот.будте внимательны при устройстве на работу,обдерут,когда только ими займется руководство области.
# Евгений2014-01-31 23:58:47
Крайне не надежная организация.существует только на большой текучести кадров.кождого охраника обманывают на3-5тыс.руб.,не платят сверурочные,праздничные,выходные.на всех прайс-листах цена часа -70-80руб.,а работникам охраны платят30-45руб./час.остальное начальство рассовывает по своим карманам.обманывают налоговую,пенсионный да и всех остальных.десятки млн осядают без возмезно в карманах руководства этой организации,а повсей России ине посчитать,сколько этот 'беркут'имеет.люди пока будете молчать,будете на них как рабы лопатить,работа дураков любит.всем в нн руководит ''господин''Дробыш,после мвд дорвался-ни чести не совести'не всего остального.
# игорь2014-01-03 20:38:34
компания в лице начальства воры.оббирают охранников как хотят.переработку не платят празничные не платят.расписываешься в двух ведомостях.это укрытие от уплаты налогов в бюджет и пенсионый фонд.контролирующие органы эту компанию не прверяют.за сокрытие налогов обман их всех надо сажать.жируют на деньги работников.текучесть хуже не куда.а еще называют себя юристами.это значит повязаны они с нашей доблесной полицией.все охранные часные услуги надо взять под жесткйй контроль.это армия противо стоящая закону.как говорил жиглов вор должен сидеть в тюрьме государство не обдирай своих людей апресуй все чопы.5млн здоровых мужиков это армия тебе не пдконтрольная а вся верхушка опасная.
# Анна2013-11-22 16:00:41
Глядя на их отношение к людям,трудно не поверить в такую историю!.. Удачи Вам, Андрей!