Отзыв о компании алокозай-Волга
Добавлен: 11:17 24.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Компания занимается продажами с борта такой продукции как Чай Алокозай и сигарет торговой марки esse.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительного мало, но если можно нижеперечисленое отнести к положительным факторам то:
1. корпоративный автотранспорт.
2. корпоративная сотовая связь.
ВСЕ!!!

отрицательное просто все, автомобили которые выдаются ремонтируются практически за счет сотрудников, никакого четкого построения работы в компании один человек занимает должности и нач.отд.прода, кладовщик, оператор приемщик, механик. следствие чего при сдаче отчетных листов в вечернее время приходится долгое время ожидать пока все сотрудники отчитаются затем отправятся на загрузки и только после этого можно идти домой. директор абсолютно не желает расширять количество сотрудников дабы минимизировать сочетание нескольких должностей в одном человеке и ускорить процесс окончания рабочего дня. о заработной плате вообще особый разговор, выплачивается неохотно с постоянной задержкой, проще говоря приходится ходить и выпрашивать. бонусы не выплачиваются вообще, а если и выплачиваются то приходится около месяца изо дня в день нудить о выплате. при увольнении с тебя с зп снимают все недостачи и просроченные отсрочки а так же недочеты по автомобилю и что возмутило расчитывают по официальному окладу, трудовую вовремя не отдают. ТЕКУЧКА КАДРОВ БЕШЕНАЯ. РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! не советую зря там тратить свое время.

# Соня сонная Тетеря2015-10-16 00:16:00
Прикрой рот свой вонючий, Саша Зиборов, желательно навсегда.
# Зиборов Александр2015-09-16 01:07:00
Ребята, не пишите за меня тут, мои отзывы приведены ниже, последние не мои. Это провокация чья-то.
# Саша Зиборов зараженный бредом от черной снохи2015-09-02 01:52:00
Писала бабка старая предыдущий комментарий, эпохи Ленина у старухи мышление, явно не мужик писал. Еще Саша Зиборов точно в 32 года может такую хрень писать, ни семьи ни жены ни плетей, живет с какой то черной снохой по известным адресам, всех в гроб загнала, еще хочет чужих родителей туда же пнуть,правда Сашика руками, скоро из черной снохи в чёрную вдову превратится. Сначала мамы, потом отца лишился, так крышу и сорвало, ему простительно теперь. Пишет бред всюду, скоро посмотрим как он без папы будет жену искать и работу и его черная невестка тоже, некому теперь заступится будет на работе. Раньше хоть Александр Иванович вправлял мозг, теперь псец, совсем крышу сорвет и окончательно в бабу превратится подкаблучника и подъюбочника, бедный, лучше бы девкой родился уже.
# Аноним2015-09-01 20:32:00
ЯНА КАРТАШОВА? ЭТО ОНА ПИШЕТ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ВМЕСТО ЗИБОРОВА? РЕБЯТА, А Я ЕЁ КАЖИСЬ ЗНАЮ! ОНА РЯДОМ СО МНОЙ ЖИЛА В КРАСНОАРМЕЙСКОМ, Я ЕЕ МАМУ ЗНАЮ. ЕЙ СЕЙЧАС 32 ИЛИ 33 ГОДА, НА ГОЛОВУ БОЛЬНАЯ, СЕЙЧАС ВРОДЕ ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ ИЛИ В МОСКВЕ, НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, НИ МУЖА, НЕ СЕМЬИ, НИ ДЕТЕЙ.
РАЗВЕ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК СО ЗДОРОВОЙ ГОЛОВОЙ В 33 ГОДА ЗАНИМАЕТСЯ ПОДОБНЫМИ ДЕЛАМИ?
# Зиборов2015-08-29 15:23:00
Я очень прошу вас не писать за меня тут. Я от своих слов не собираюсь отказываться, что писал изначально,то и есть. В Алокозае мне нравилось,меня там не обижали.Почему других не устраивало, я не в курсе. Жалоб ни от кого не слышал. Скорее всего пишут тролли-конкуренты, которые хотят очернить фирму Alokozay. Удачи всем.
# Сонная Тетеря2015-08-17 22:04:00
Да, что верно то верно,С Каримом жесть работать. Максимум полгода выдерживают, текучка постоянная. Требований много у него, кому нужен его чай, рынок переполнен этим Дураказаем.
# Александо Зиборов тот самый2015-04-30 01:32:41
А я и не собираюсь вам больше ничего доказывать, номер я отключил, мне все равно что вы думаете, ВСЕ РАВНО. Если вам там было так плохо,то зачем работали тогда там, нет, набрались опыта,теперь грязь льете. Ничего удивительного, людям свойственна неблагодарность. Спор с вами бесполезен, надоело читать всю эту несуразицу с вашей стороны.
# Зиборов2015-03-31 12:08:06
Пост пройдет, тогда я вам отвечу пожалуй.
# аноним2015-03-23 15:09:40
Читаю и в ужасе вспоминаю про эту компанию, и сколько всего люди написали со дня моего первого упоминания и вынесения на всеобщие просторы интернета комментария про Алокозай-Волга. Как хорошо осознавать что скоро данная компания прекратит свою деятельность на территории Волгоградской области. будет весьма меньше обманутых Торговых представителей. Ведь как все хорошо бы начиналось если бы руководитель мог удержать действительно хороших ответственных и преданных своему делу сотрудников, но из-за своей жадности все и разбежались. могу сказать за время когда я там работал и без сожаления покинул эту компанию, а работал я там на позиции супервайзера, работали и был подобран по истенне прекрасный коллектив продажников. Все радели за свое дело, выдвигали все возможные идеи для увеличения продаж, хотели работать и зарабатывать.
Конечно стоит отметить что основная масса положительных отзывов, хотите верте хотите нет, это рук дела сподвижников руководителя которые хотели выгородить компанию. И совсем не понимаю зачем в отзывах упоминается имя Александра Зиборова. это хороший добрый человек который не опустился бы до того что бы тут каким то образом очернять компанию при этом употреблять свое имя в подписи, да еще и оставлять свой номер телефона, вот сейчас не поленился и позвонил ему, но как и понятно было бы он про это ничего не знает и совмесно со мной посмеялся над происходящим.
После моего первого отзыва очень много появилось интересной информации, повторятся не буду, все описал в самом начале. Могу с уверенностью сказать что перспектива у компании была, но рухнула после того как были "отмыты" руководством нужные деньги. Жулаю вам компания Алокозай-Волга скорейшего закрытия а руководителю хорошо "навариться" на Ростовском филиале.
Думаю тему можно закрыть
# Саша Зиборов2015-03-10 02:09:41
Я выразил свое личное мнение об этой компании. Я там работал и не собираюсь грязь лить на бывшего директора. Уволился, потому что мой отец нашел мне другое место работы, сделал я это с большим сожалением. О Кариме ничего плохого сказать не могу. По поводу моего автомобиля, так это мое личное дело. Мне помогает отец. А вот про Украинцева сказать ничего хорошего не могу, у него фамилия и соответсвующая.)) С Каримом я зарабатывал и неплохо, в 5 часов уже мог ребенка забрать из детского сада, всегда отпускал по личным делам, в зарплате не обижал, сотовую связь оплачивал, машину ни разу не ремонтировал за свой счет. Ни только мне одному нравилось там работать. Чем Вас он не устраивает, так просто человеку, который не хочет работать-везде будет плохо. А в то, что я действительно Александр Зиборов, который там работал, для сомневающихся оставлю мой номер телефона, я и сейчас ищу клиентов Кариму, номер тот же остался, все отзывы подтвержу 8-988-056-04-81
# Аноним2015-01-25 16:59:13
Дорогой САША ЗИБОРОВ, или же Александр Зиборов, если ты так защищаешь Карима, и в компании всё так замечательно, то почему ты уволился. Ты пишешь что Карим-талантливый руководитель, в чем его таланты, напиши хотя бы один пример, и вообще если ты действительно Зиборов, то какой у тебя сейчас автомобиль, за сколько ты его купил и где? А то этой фамилией прикрываются все кто могут. А вот кто действительно пусть не талантливый, а грамотный руководитель и хороший продажник, так это бывший нач. отдела продаж Украинцев Сергей. Человек который всегда болел за компанию, за продажи, а самое главное за торговых представителей. Всегда старался ставить адекватные планы, выбивал для нас бонусы и даже когда Карим запрещал выдавать рекламные материалы, то Сергей все равно выдавал их. А после увольнения Сергея все пошло ещё хуже, служебные машины забирает либо не ремонтирует, заставляя работать на своих, з/п как обычно без бонусов, всё делает что-бы все уволились. Так же как и раньше месяцами не бывает в городе, сидит в своём Ростове, повесил теперь все на Артура, но к сожалению, он как руководитель вообще ни какой. Вот все и в постоянном поиске работы, сюда люди приходят временно, пока не найдут что получше.
# САША ЗИБОРОВ2014-04-20 22:41:44
Здесь еще кто-то написал мне:
- Что можно сказать АНАНИМАМ ,которые так счастливы работать с талантливым руководителем-Карим Гафари научитесь писать по русски без ошибок.
ТАк смешно,если что, по-русски надо писать через дефис. Или бревна совсем в глазу не видно?Ну смех просто,да и только. Хоть один из Вас стал руководителям хотя бы торговой компании какой-нибудь?И никогда не будете таковыми, потому что даже продажа чая и сигарет пришлась Вам не по зубам. В торговле как раз люди работают, а вот в бюджете заседают одни бездельники..Идите туда, аванс,зарплата вовремя, можно сидеть на стуле ровно сутками или 2 бумажки в месяц документооборота терять, там будет хорошо вам работать.А в торговле должны работать трудоголики, люди целеустремленные и хваткие.Ни каждому по зубам поиск клиентов и презентация товара. Увы. Отсеиваются слабые сразу, остаются лучшие.
# САША ЗИБОРОВ2014-04-20 17:15:31
Я что-то вас тут не пойму.Не нравится, кто кого заставляет. Карим лучший друг моего отца. Меня тут уже 3-й год всё устраивает. Зарплату повысили. И потом, я ваш весь бред потом отправляю на почту Алокозай-Волга. Так что,если вы такие смелые,так регестрируйтесь уже под своими именами,чтобы Карим знал,какие змеи прильнули у его кормушке и плюют в неё. Ну, смелый, Хаттаб)))))иль доброжилатель,поведайте нам свои реквизиты.
# доброжилатель2014-04-09 00:53:02
аха хахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за огр будет рад работать здесь? IQ должно быть на нуле, чтобы тут набраться опыта
# хатаб2014-04-09 00:26:14
кто эти люди которые могут работать в этой ...... как ее назвать та???? У бабушки на углу которая торгует семечками организация труда лучше чем у Карима в данной компашке. А может ему по другому и не надо....?
А может все от жадности или зажиточности??? Автору последнего комента- ты придала огласке его фамилию? он тебя еще не покарал? талант )))))))))
лицо, которое в силу закона, иных нормативных правовых актов или учредительных документов организации осуществляет управление этой организацией либо выполняет функции ее единоличного исполнительного органа. В связи с закреплением в ГК различных правовых форм управления организацией применительно к трудовым правоотношениям руководителем в полном товариществе, товариществе на вере может быть признано то лицо, которое в соответствии с учредительными документами уполномочено на управление организацией (так как в этих организациях специальный орган управления не создается). Трудовые отношения руководителя организации регламентируются КЗоТ, а также рядом других законов и иных нормативных правовых актов.
а он кто?????????????? Шлите его
# Аноним2014-02-26 22:30:32
Карим Гафари очень таланливый руководитель,льют грязь те,кто работать не хочет и не умеет.
# Александр Зиборов2014-02-16 01:06:18
Я не знаю,с кем ты знаком,раз скрываешь свое имя. Меня там все устраивает. Я там работаю уже 2 года почти. Зарплату платят во время, повышают. Текучки нет. Сотовая связь оплачивается, директор лично знаком с моим отцом. кому не нравится там-идите ищите другую работу или нечего плевать в сосуд, из которого сами пьете.
# Аноним2014-02-03 19:25:10
Доброго времени суток! случайно наткнулся на данный отзыв, некоторое время работал в указанной компании, последний отзыв просто убил наповал, подпись у отзыва стоит Александр Зиборов не стыдно ли тому человеку который подписывается под этим именем так обманывать всех читающих, с данным человеком я знаком лично и такого бреда он бы не написал да к тому же уже не работает в компании более полу года.
Полностью соглашусь с мнением начинателя этой ветки отзывов, ничего хорошего там нет, а все положительное что написано это написано теми кто заинтересован в людях которых нужно заинтересовать работой, это руководство.
# Александр Зиборов2014-02-02 22:36:33
Лично меня всё устраивает,зарплату прибавляют систематически, сотовая связь оплачивается,машина в хорошем состоянии, в 17-00 уже дома.Не нахожу ничего отрицательного. У кого все плохо,это просто люди,которые видят во всем негатив.
# аноним2013-11-17 17:25:04
доброго времени суток! читаю все это и сожалею о том, что не посетил этот сайт и не увидел этих отзывов раньше. УБИЛ целый мнсяц работая в этой конторе, все что написали последние люди такой бред, просто я понимаю что кто то пытается выгородить эту компанию, потому что никто туда не хочет идти на работу. соглашусь с самым первым человеком который начал это дело, сожалею что и я попался на удочку о хорошей зп и условиях труда. кому интересно идите и попробуйте, сами поймете что попали в жопу!!! удачи всем в поисках лучшего!.
# Аноним2013-11-15 12:52:06
Я стажировался мне понравилось.Сейчас работаю все устраивает.Спасибо компании Алокозай Волге.Машина только старенькая часто ломается ,но так все устраивает.
# Антон2013-11-15 12:27:42
Если не боишься трудиться то можно и хорошо заработать ,в начале всегда тяжело а кто говорит что просто в какой-то другой организации.Пришел и сразу кресло начальника подавай.Сначала надо показать себя что ты умеешь .Я работал в Алокозай Волге год.Меня компания не чем не обидела .На оборот у меня остались хорошие деловые отношения с руководством.
# Аноним2013-11-14 23:19:58
Достойная оплата труда У конкурентов никаких шансов победить в конкурентном противостоянии, в ход пошел этот пошленький сайт.
Всем спасибо.
# Аноним2013-11-14 23:16:21
Отличная компания, хорошая зарплата, хотя как обычно можно было бы и больше :-) но это уже конечно наглость будет, хотя если работать то можно конечно и бооьше зарабатывать.
# Аноним2013-11-14 22:56:10
О таких условиях работы можно мечтать убегают те которы не смогли в своей жизни достичь что либо и не утвердились ,обижены или такими родились на свете !!!!!!!!!!не пишите чушь собачий !!!!!!!!!!!!!!!!!,подумаете прежде чем излагать мысли если такого иметься лучше работаете чем трепать метлой как БАБЫ
# аноним2013-11-14 20:27:57
Спасибо компании Алокозай Волге .Я набрался опыта торговли.Не знаю зарплату платят вовремя % тоже не плохие .Продаешь не голыми руками а есть вспоил нательная реклама.Брешите вы как собаки.Коллектив дружный.если что можно начальнику позванить решить вопрос.Брешите вы как собаки.
# Ананим2013-11-14 19:30:46
Мне все устраивает если хочешь работать. иначе на блюдечке толька дома тебе могут принести ужен .......работаю как раз по тому району где так называть работал заборов не могу понять он работал или дома сидел .........спасибо руководителю компании всегда сам отвечает на телефоны звании и влюби время не смотря суббота или воскресени и где бы он не находился .номер своего сотового сам оставляет всем сотрудникам .......не в одной компаний торговый представитель не может общаться на прямом с руководителем .......а в компании Алокозай волго это доступно каждому сотруднику ,и считаю это большой плюс руководителю спасибо.
# аноним2013-11-11 20:03:22
Согласен на все 200%. Все что прочитал реально правда. + режут зарплато не только на выходе но и когд роботаеш. Чуть себя виноватым не делал)) но тут на отзывы решыл посмотрет и улыбнуло!......все таки не во мне причина)) после Невско косметики и Конти ето яма, даже болото!!! Хотя все зависит от руководителя( у меня "оно" даже незнает на сколько дней прописана отстрочка в договоре))))) о чем дальше можна говорить??)))
# аноним2013-11-06 10:21:46
Ребята это просто шок, а не компания! опа полная, перспектив нет, штрафы постоянные. если кто то хочет работать за копейки вперед, вообще не советую туда даже на собеседование ходить!!!
# аноним2013-11-05 02:14:04
Ребятки, где же ваши отзывы раньше были. Правда 100%, причем не только в России. Наверное, это принцип компании :( . Нормальные люди бегут оттуда сверкая пятками! Остаются работать лишь те, у кого нет выхода, либо абсолютно гнилые и глупые люди! Не стесняйтесь писать свои впечатления. Многих именно Ваш комментарий может спасти! Аноним, спасибо тебе за начатое дело! Респект!!!!
# Александр2013-10-25 11:25:13
согласен с вышесказанным, работал там некоторое время назад, такого я нигде не видел, директора вообще не бывает, практически всё время находится в Ростове, не понятно зачем, а начальник отдела продаж без него ни каких решений не принимает. Про бонусы и з/п правда, первый месяц дадут чтобы завлечь, ну а потом ни каких бонусов, только штрафы. Не ходите туда, не теряйте время
# никита2013-10-24 11:21:10
да полностью согласен с вышесказанным, проходил некоторое время там стажировку, просто был шокирован от всего происходящего. убежал от туда после двух дней.
там делать нечего. пустая трата времени.