Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работаю где-то около полугода. Плюсы такие:
- классный коллектив
- адекватное молодое начальство
- хорошая зарплата +%
- качественная косметика (которую дают как бонусы)
- если хорошо работать, то можно построить неплохую карьеру

- работа на ногах (клиентов много - сидишь редко)

# юлианна2013-10-27 05:13:48
а ты я вижу очень сильно связано с деректоратом,раз так защищаешь.в этой компашке с нормой одно и тоже,я работала в многих магазинах,если нет то тебе повезо меньше,сдела клиента постоянным....хаааха...ты хоть сама в это веришь...если у клиента есть дисконт это не твой клиент даже если ты его сама подводила и розвадила на товар,это некого не волнует.дисконт есть-покупка идет не к тебе в карман.уж поверь я знаю.по этому кто врет это уже вопрос.если тебе вешают лапшу не нужно и другим вешать.и кстати на дураков не обижаються запомни это может поможет:-)
# маришка2013-10-27 02:03:09
почему же "сказочно"?? очень коротко и по сути. По-моему девушка не соврала, по крайней мере я с ней абсолютно согласна. На счет нормы, постоянных клиентов видимо везде по-разному... У нас начальство работает тоже и с постоянными клиентами не только они общаются. Сделала клиента постоянным - твой клиент. Короче, дорогая Юлиана, если вам не повезло с рабочим местом, то не стоит доказывать что так плохо везде. Или просто не стоит врать ;)
# Юлиана2013-10-26 23:38:00
Как сказачно написано меня аж улыбнуло:-) наверно нравится лапшу вешать,нет так таких условий!
колектив -деректорат который любит ничего не делать пить кофе и трындеть по телефону,конечно их может не быть на месте ,а деньги будут ити в карман,постоянных клиентов на них списывают,по этому можно и погулять,поспать подольше и уйти по раньше и хамить своим работникам........
а охорошей зарплате я вообще молчу,100 гривен вдень если выполнишь норму,если нет проработал за бесплатно,никто за отработаные часы тебе не гроша не дадут.
качественная косметика-в шампунях-сульфаты,крема-парабены практически 3 из 4,розлив происходит на эльфе и переименнована с имиджа.........
как говорится -сделана для людей!