Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: КУРЬЕР (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013
Дата увольнения: 2013

ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЧТО В ИХ СИЛАХ

Я КУРЬЕР.РАБОТАЮ В ГОРОДЕ УЛАН У-УДЭ .ПО ПОВОДУ ТОГО КАК РАБОТАЮТ НА ЗАПАДЕ НАШИ КОЛЛЕГИ Я НЕ ЗНАЮ .НО ВОТ КАК СКЛАДЫВАЕТСЯ РАБОТА У НАС. Я В КУРСЕ .СНАЧАЛО НАЧНЁМ С МОИХ ВПЕЧЕТЛЕНИЙ О РАБОТЕ .
1/ СМЕШНОЙ АВАНС (НАВЕРНОЕ ПРИДУМАН В 98 ГОДУ)
2\ З.П. ПРИДУМАНА В ТЕЖЕ ГОДЫ
3\ Я РАБОТАЮ НА ЛИЧНОМ АВТО И АМАРТИЗАЦИЯ СОСТОВЛЯЕТ 2 ТЫС . РУБ.((((( ЭТО 24 ТЫС В ГОД ПРИ ЕЖЕДНЕВНОМ ПРОБЕГЕ 120-170 КМ (ТОЕСТЬ НА РЕМОНТ .МАСЛО.РЕЗИНУ )
4\ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ПРЕМИЮ НАДО ПРОЕХАТЬ ПО 37 АДРЕСАМ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ Я ЧЕСТНО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.ПЛЮС НАДО СОБРАТЬ СБОРЫ ПО ГОРОДУ И ОТВЕЗТИ ИХ НА БАЗУ.ТОЕСТЬ ПРЕМИЯ ЭТО ЧТО ТО ЧТО ПОКА НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ДОСТИГ ЗАВЕТНОЙ ПЛАНКИ))))
5\СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ А Я НЕ РАЗВЁЗ ЕЩЁ ПОНЕДЕЛЬНИК.ЛЮДЕЙ КАТОСТРАФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ.ЛЮДИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ .ОТРАБОТАТЬ ПОЛ ГОДА ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО ХОТЯ ЕСТЬ И ПАТРЕОТЫ НО ИХ ЕДЕНИЦА.
6\ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НАШИХ КЛИЕНТОВ ИЗ-ЗА ЭТИХ ПРОСРОЧЕК.
7\ ПОЧЕМУ НЕ РАСШИРЯЮТ ШТАТ НЕ ПОНЯТНО(В ЧЁМ ПРИЧИНА ХЗ)
8\ ХОТЯ ВСЁ МОГЛО БЫ БЫТЬ НА МНОГО ЛУЧШЕ ЕСЛИБ РАЙОН ОБСЛУЖИВАЛ НЕ ОДИН А ДВА ЧЕЛОВЕКА КАК ЭТО СДЕЛАНО У КОНКУРЕНТОВ.
ВООБЩЕМ РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ КАК БЫ ЭТО НЕ БЫЛО ПЕЧАЛЬНО.ПРИ ГРАМОТНОМ РУКОВОДСТВЕ НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО И МНОГИХ ДРУГИХ ОТЗЫВОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.А ТАК ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ПРИНЦИПЕ НЕ ПЛОХОЕ НАЧИНАНИЕ РАБОТАЕТ НЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ТЕРЯЕТ КЛИЕНТОВ.

# Вася 2014-03-29 20:44:12
Человек, создавший отзыв, неплохо владеет русским языком, ошибки специальны, что касается существа отзыва- 37 адресов реальны, учитесь работать. Не опускайте руки, добивайтесь результата, зарплаты и премий- все можно сделать !
# Сергей2014-02-01 17:03:26
Истинная правда. В филиалах работают добросовестные люди, на самом верху - светлые головы, а средняя паразитирующая прослойка регионального уровня и иже с ними блокирует обратную связь и имеем то, что имеем: репутация у компании - дрянь.
Для некого В.М. - за такие з/п сложно найти специалиста изящной словесности, да, впрочем, курьеру она, словесность, ни к чему
# В.М.2013-11-15 22:05:06
Для человека, так хорошо знающего русский язык, такая зарплата многовато будет. Идите лучше гайки крутить. Хотя, если честно, компания действительно Дерьмо.