Отзыв о компании LIGHT SOFT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lightsoft.ru
Эл. почта: Light Soft
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи
Телефоны: +7 (095) 745-60-08 (многоканальный)

Описание деятельности:  информационные решения web-разработки разработка и продажа ПО

Никнейм: Евгения Михалкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Начала работать в компании LightSoft в отделе обработки информации по 2 причинам: связано с туризмом и есть удобный график для студентов очников (работаю с 16 до 22). Есть ребята в отделе которые работают и с 5 вечера, считаю это как большой плюс, т.к. студентам всегда трудно найти вечернюю работу (а особенно по профессии) да еще с нормальной ЗП. Если сдвигается пара - всегда пойдут навстречу, можно в другой день час-два отработать. Коллектив классный, молодой, все объяснят, все покажут! С наставницей Ларисой сразу нашли контакт и вообще со всеми сразу переходят на ты, даже с начальницей Ферапонтовой Олесей. Кстати с ней легко и как с начальницей и как с человеком, можно посмеяться над чем-нибудь, ко всем относится одинаково хорошо. Условия для работы в офисе очень хорошие (включая само рабочее место с нормальным компьютером), есть кухня и все что нужно для того, чтобы разогреть что-нибудь, или в холодильник кинуть. Вообще рабочее время летит, а не тянется. Лично для меня как плюс то, что работа минуту в минуту начинается и заканчивается. Переработок нет, уходишь домой и все - работа закончилась.
А еще была приятно удивлена, когда показали комнату отдыха. Иногда прихожу с пар раньше 16 и можно поиграть в аэрохоккей, бильярд, настольный футбол, или просто посмотреть киношку. Думаю не в каждой компании есть такое)

Для кого-то плюс, для кого-то минус, но с дисциплиной тут строго, если вы привыкли систематически опаздывать, то будьте добры отрабатывать, что естественно. То же касается и пропущенных дней. Пропустил - отработал.
Работа есть всегда, прохлождаться времени особо не будет, конечно перерывы делать можно, но в личных целях лазить по сайтам не будет времени.