Отзыв о компании ООО "ТрансЛинк"
Добавлен: 21:12 23.10.2013
Другие названия: ТрансЛинк
Сайт:  t-link.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Иваново
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Агентство переводов

Никнейм: Добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет и не будет.

К ним на собеседование ходить, это просто трата времени. Строят из себя огромную компанию, только вот людей дурить, это не хорошо. В принципе там все как я и читал ранее. Очень маленький офис, офис находится на крыше, переводчики стоят у ресепшн, выпрашивают у компании свои деньги. Как мне рассказала одна девушка, с которой удалось пообщаться в комнате ожидания собеседования – она перевела несколько текстов для этой компании, при чем она работала в долг, ей говорили, что все сразу отдадут, но на самом деле кинули на бабки, должны были заплатить в районе 20000 а заплатили меньше 5000 и то после 3х месяцев напоминая им о себе. Вот она Россия, страна обмана! Компания не платит переводчикам, остальные переводчики мне сказали, что если бы они прочитали отзывы раньше, то ни когда бы, ни связывались с этой конторой. Эта конторка любит прикрываться своими клиентами, только вопрос – сотрудничали ли они с ними? – или это просто картинки на сайте для привлечения глаз (крупные клиенты не против, чтобы им делали рекламу, вывешивали их логотипы на своем сайте, поэтому и не обращают внимание на такие конторы). В компании есть один штатный переводчик, и то она только для разговоров по телефону, для приема заказов у иностранцев. Не покупайтесь на большие оклады и %, компания найдет способ, чтобы урезать вам ЗП, когда придет время ее выплачивать!!! Остерегайтесь господа!!! Действуют мошенники!!!

# Яна2014-08-07 10:38:46
Я работала с отделением в Питере. Очень непрофессиональные сотрудники. На и-мейлы не отвечают, один и тот же вопрос приходится задавать несколько раз. Под надуманным предлогом придрались к переводу, чтоб заплатить меньше. Могу порекомендовать работать с ними только начинающим переводчикам, чтобы набить руку.
# Только правда2014-07-28 14:10:50
Меня сразу насторожило, что по оплате ничего не стали разъяснять, а просто заданий наслали
# Демон2013-12-05 02:12:09
Привет тебе, Добрый ;) Внесу свои 5 копеек. В "маленьком" офисе - 7 приличных по размеру кабинетов, 2 переговорки, кухня, туалет (м\ж), в общем занимают половину 9 этажа. Кстати, в здании их 10... о какой крыше ты написал? Догадка есть, но как-то некорректно ее к тебе приписывать. На 20рублей напереводила в долг? Чой-то сомневаюсь, простите. Г.Х.Андерсон вам не родственник, случайно? А остальные переводчики, у которые вам сказали, это кто? Вы наверно выходили из офиса, и тут к вам подбежала толпа людей, вас окружили и начали вам жаловаться на судьбу...и вы сразу поняли - это они! переводчики! Так что ли? ))) По-поводу штатников... Такова специфика бюро переводов. Или вы знакомы с другим? По вашему мнению в БП должно быть 10-20-30-..или сколько по вашему штатных переводчиков? А чем вы их всех занимать будете, заказами какими? Или вы встречали переводчиков-универсалов, которым любая тема по плечу? И юридическую осилит, и нефтехимию, да что там, и медицину, и авиастроение... и всё "в 1 флаконе". Ах, как прекрасно. Подскажите, где таких найти? Ну честно! Благодарность на вас рекой польётся!
Разумеется, как в любой компании - есть хорошие стороны и не очень. У каждого своя правда. Только вот врать-то уж совсем не нужно. Не красиво.... и не порядочно.
P.S. Коллективу - самую низкую оценку поставил? )))) Да что ты за чудо расчудесное, казачок засланный. Как говорится no comment
# Ангел2013-10-25 16:17:31
Сайт и в правду красивый, но это только оболочка.
# Alex2013-10-25 02:06:00
да уж, а меня звали в эту контору.
сам бог избавил.
# Лёха2013-10-24 14:41:32
Правду говорит! Лично мне они вообще не заплатили!
# Аноним2013-10-24 12:51:04
Всю правду рассказал!
# Ольга2013-10-24 11:27:41
Спасибо тебе, Добрый!
# Дарья2013-10-24 00:18:38
Спасибо что предупредили, откажусь от их предложения.
# Горец2013-10-23 21:15:45
Огромное спасибо за то, что нашли время написать отзыв о ужасной компании!