Отзыв о компании Альянс Мск
Добавлен: 20:22 23.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Занимаются подбором персонала. м. Коломенское. Бизнес центр Нагатинский.

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Если ты сейчас читаешь этот отзыв дорогой друг, мотивировавший себя тем, что бы устроиться в эту конторку, то считай что тебе повезло, иначе ты бы просто потратил свое драгоценное время и силы...

Говоря простым языком, это обычное НАЕБАЛОВО. Хорошо что я отработал там всего один день и то не до конца. Жалко лишь потраченное время. Если подробней, то я устроился на работу в магазин "Монетка", условия были такие: 2 дня стажировки, причем они не оплачивается, ладно, хуй с ним, согласился. Отработав там почти весь день, ко мне подходит "шестерка" управляющего под названием антон и говорит - мол штат набран, и нам сотрудники больше не нужны, а то что я там весь день проработал за просто так никого не волнует, ну ладно раз набран так набран, меня еще с начала не устроили их убогие условия труда и я бы так и так ушел оттуда, но на следующий день я опять же увидел их объявление в интернете, набрал ради интереса. Сотрудники требуются, на ту же должность, в тот же магазин, приезжайте, короче такой вот конвейер... готов поспорить что и сейчас их объява висит на сайтах в интернете... Во общем не ведитесь на долбоебов, так же хочу передать привет управляющему магазина "Монетка", тарас, ты редкий мудлан :) надеюсь твою жирную жопу выкинут из магазина за ненадобностью.

# анна2014-06-16 14:09:18
спасибо,что есть на свете люди,которые пишут правду.я никогда не пойду в эту шарашку.идут они все на хуй мудачье,уёбища