Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 20:18 23.10.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Красивый БЦ, недалеко от метро

Меня пригласили на должность аналитика, но прежде необходимо было пройти обучение 4 дня+ 10 дней практика -БЕСПЛАТНО.Потом тестирование- и вы ценный работник с соответствующей з/п.1-день уж очень напоминал семинар "Герболайф"-" и только сейчас вы узнаете всю правду жизни, где и как можно зарабатывать, вы счастливы". Молодой человек ведет лекцию, все очень красиво, пока ты не задаешь вопрос, любой,( я ведь аналитик)- вот тогда от лектора идут молнии, а вопросы как бы наивные- сколько вы работаете здесь, какое у вас образование.Занятия идут от 40 мин- до 1.5 ч. Долго не буду рассказывать про занятия.Далее все проходят успешно тестирование, но берут не всех- все же базовых знаний маловато, необходимо пройти платное обучение, чтобы уж наверняка взяли, далее повтор, только сумма удваивается.Но это еще не вершина-далее вы прекрасный специалист, но ивестору нужно показать ваши успехи не только на демоверсии, а для этого вам предлагают поиграть на бирже на своих денежках( от 3 000 , а лучше 30 000) валюта не имеет значения, хоть фунты.После месяца игры- у вас нет ни денег, ни предложений.( вы бы сами доверили человеку свои сбережения без гарантий, который прослушал лекций 15 часов?)
Я так далеко не заходила, но прикинула( у меня же должность аналитик) в день занимается 2 потока, каждые 2 часа по 10-15 человек- получается около 200 человек, в месяц - 400. В штате у них (я спрашивала) 40 человек всех вместе. Как вы думаете им нужен такой штат- каждый месяц + 400 чел? Ответ= нет.Им нужны лохи, которым 2 недели втирали какие они неповторимые, у них все получается, только нужно заплатить- конечно. Теперь вопрос к вам: вы кто? От ответа на вопрос зависит пойдете ли вы на собеседование-обучение!!!

# Мария2015-01-10 20:04:42
Спасибо!! Спасибо, сейчас ищу работу и меня пригласили на собеседование. Не пойду тратить свое время. Мне не ненужен лохотрон, типа гербоайф и т.п. пирамиды т.е. приди и отдай свои деньги. Мне нужна нормальная работа.
# Ирина2014-11-16 03:28:06
Спасибо за отзывы, получила приглашение на собеседование - не пойду и звонить не буду.
# Алия2014-11-05 20:19:25
какой Вы аналитик Ирина, если пишете здесь совсем про другую компанию)))) надеюсь Вас еще никто не взял на работу, аналитику делать))))
# Михаил2014-07-17 13:18:35
Алексей, Вы действительно напутали вот наши контакты
Компания Капитал Консалтинг

Адрес: Москва, Ермолаевский переулок дом 27 строение 1, офис 311.

Метро: Маяковская, Тверская, Чеховская, Пушкинская.

Телефон: +7 (495) 249-49-00 (многоканальный); +7 (495) 660-09-05;

8 (800) 100-18-16 (для звонков из регионов)

Время работы : Пн-Пт: 9:00-18:00. Сб, Вс - выходной

E-mail: moscow@fif.ru, info@fif.ru
Skype: kapital-konsalting
Отдел маркетинга: marketing@fif.ru
Финансовый отдел: fin@fif.ru

Как до нас добраться (от метро Маяковская):

Вам нужно выйти на улицу в сторону концертного зала им. Чайковского. Из стеклянных дверей Вам нужно повернуть налево и идти вниз по Большой Садовой улице 350 метров до Большого Козихинского переулка.
Далее сворачиваете в переулок и через 100м поворачиваете налево на Ермолаевский переулок. Далее идти прямо 50 метров до дома №27. На нужном Вам подъезде расположена табличка «Капитал-Консалтинг».
На охране говорите, что Вы в офис №311, выписываете временный пропуск и поднимаетесь на третий этаж. Наша дверь справа.

Домен купить можно, а в чем смысл? Сделать это для того чтобы доверчивые соискатели не путали нас с другой компанией? Вот Вам совет, перед тем как идти куда то устраиваться, для начала, позвоните в компанию и узнайте чем она занимается.

Всем удачи в поиске работы!!!
# Алексей2014-04-13 22:12:29
Отзыв является абсолютно полезным и исключительноинформативным. Никаких задубливаний и путаниц с конторами указанными ниже нет. Все действительно так. И любой мало мальски умеющий думать и считать человек, также легко выведет формулу, где сначала фри обцчение, затем доп. оплата, затем игра на бирже в демо у них вофисе в личном кабинете программы, а затем конечно же нужно вложить бабло и в реале сыграть на их же бирже куда деньги успешно утекут.
Я понимаю вас Наталья,)) вы так яростно отстаиваете интересы компании, ведь это напрямую имеет отношение к уровню дохода и посещению лохов)))
Почему же уважаемая Наталья, столь крупная компания не смогла себе выкупить домен с названием соответсвующему компании? А сайт у нас висит на фифе?? И не надо мне рассказывать о структуре и о том, что такого домена не было или компания переименовывалась,)))
Всем исходя из личного опыта общения с такого рода компаниями и такого рода деятельностью, настоятельно рекомендую не тратить свое время.
Ни к каким конкурентам "такой" компании не имею отношение, в продажах 12 лет, продавал все, но таким разводом людей даже при предложении в 250т.р. заниматься не буду.
Всем успехов!
# Вадим2013-11-11 14:43:48
"Инна" опять решила потроллить :)) офис у нас не рядом с метро! и уж тем более не МЛМ структура :) пользуюсь случаем предлагаю прийти к нам на сайт fif.ru и приехать в гости :)
# Наталья2013-11-06 12:34:29
Уважаемые соискатели! Не поленитесь, зайдите на указанный сайт и прочтите сами о том, что мы продвигаем!!!!!!
# Наталья2013-11-06 12:29:09
Инна, я просто В ШОКЕ от написанного Вами. Вся подробная информация о роде нашей деятельности есть на нашем сайте www.fif.ru. Никакого отношения к тому, что Вы написали, мы не имеем!
# Наталья2013-11-06 12:14:40
Какой КАШМАР!
# Ольга2013-10-27 20:25:21
Кошмар, вообще Костя совесть потерял.
# Андрей2013-10-25 13:42:35
Это отзыв о другой компании - "двойнике" по имени консалт кэпитал, трейдинговая контора сидят в БЦ Тропикана на Красной пресне. Внимательнее плиз, капитал консалтинг это совершенно другая компания, занимается тренингами по продажам и консультированием, вполне чебе приличная контора (я не сотрудник если что, но участвовал в тренинге)
# вероника2013-10-24 14:38:56
спасибо за отзыв. теперь к ним не пойду
# Ольга2013-10-24 01:27:16
Спасибо вам Инна за отзыв)