Отзыв о компании Аналитика он-лайн
Другие названия: Профит, Альянс
Сайт:  analitics-online.ru
Эл. почта: info@analitics-online.ru
Телефоны: +7 (495) 772-61-92 ; +7 (495) 514-39-68

Описание деятельности:  Ежедневные форекс стратегии и аналитика форекс онлайн

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Красивый БЦ.Обещаний много, зарплата настолько высокая, что можно уж присматривать квартирку на Манхетене, есть только маленькое но....( далее комментарий в другой колонке)

Меня пригласили на должность аналитика, но прежде необходимо было пройти обучение 4 дня+ 10 дней практика -БЕСПЛАТНО.Потом тестирование- и вы ценный работник с соответствующей з/п.1-день уж очень напоминал семинар "Герболайф"-" и только сейчас вы узнаете всю правду жизни, где и как можно зарабатывать, вы счастливы". Молодой человек ведет лекцию, все очень красиво, пока ты не задаешь вопрос, любой,( я ведь аналитик)- вот тогда от лектора идут молнии, а вопросы как бы наивные- сколько вы работаете здесь, какое у вас образование.Занятия идут от 40 мин- до 1.5 ч. Долго не буду рассказывать про занятия.Далее все проходят успешно тестирование, но берут не всех- все же базовых знаний маловато, необходимо пройти платное обучение, чтобы уж наверняка взяли, далее повтор, только сумма удваивается.Но это еще не вершина-далее вы прекрасный специалист, но ивестору нужно показать ваши успехи не только на демоверсии, а для этого вам предлагают поиграть на бирже на своих денежках( от 3 000 , а лучше 30 000) валюта не имеет значения, хоть фунты.После месяца игры- у вас нет ни денег, ни предложений.( вы бы сами доверили человеку свои сбережения без гарантий, который прослушал лекций 15 часов?)
Я так далеко не заходила, но прикинула( у меня же должность аналитик) в день занимается 2 потока, каждые 2 часа по 10-15 человек- получается около 200 человек, в месяц - 400. В штате у них (я спрашивала) 40 человек всех вместе. Как вы думаете им нужен такой штат- каждый месяц + 400 чел? Ответ= нет.Им нужны лохи, которым 2 недели втирали какие они неповторимые, у них все получается, только нужно заплатить- конечно. Теперь вопрос к вам: вы кто? От ответа на вопрос зависит пойдете ли вы на собеседование-обучение!!!

# Аноним2017-08-12 10:04:07
спасибо за отзыв, оч.благодарна.
# Эдуард2016-11-23 08:23:57
Спасибо Вам за отзыв . Вы сэкономили мне кучу времени!
# Антон2016-09-22 13:45:28
Все что написано, чистейшая правда, сам через все это прошел, вот только "лоха" из меня сделать не получилось. Как только я понял, что никакой работы там не будет, а все идет к банальному разводу на деньги, послал их далеко... и надолго и ушел
# Екатерина2016-09-20 15:21:06
Инна, огромное человеческое спасибо. Молодому человеку обещали вообще административную должность! Второй день ходит на это обучение, рассказывает. Я уже по рассказам понимаю, что это какой-то бред - я по образованию экономист, проходила все это в институте. Нашла ваш отзыв, убедилась. Сказать могу одно - чтобы они горели в аду. Люди ищут работу, и так находятся в жутком стрессе. Любое мало мальски заманчивое предложение - и вот мы полны надежд и бежим куда зовут. Как же так можно?!! Суки и сволочи. Интернет пространство иногда творит чудеса. Давайте попишем побольше отзывов везде, чтобы люди не клевали на это говно.
# Валентина2014-06-25 01:11:22
Спасибо, не могла понять к чему обучение, если я у них даже не на испытательном сроке, ох уж эти серые схемы... Вовремя наткнулась на отзыв)))
# Евгений2014-06-24 15:42:01
Спасибо за отзыв,все как обычно:)
# Ирина2014-06-20 02:01:17
Прислали приглашение сами. Зарплата круть. И сразу надо искать подвох.Маленькие обязанности, за такие большие деньги, да и еще не требуют опыта.
# Наталья,362014-06-16 14:32:44
Спасибо за отзыв, помог не вляпаться
# Владимир382014-04-17 01:49:53
Видимо, за обучение нужно ж дать 20-30 тысяч руб., конечно.
# руслан2013-12-12 14:26:10
Вербуют людей для форекса. им затем продают сигналы смс за 5000 руб. Прибыль минимальна, просадка а можно и счет потерять. эти уходят , приходят другие тоже платят и так по кругу. Лохотрон- не связывайтесь!